Показать сообщение отдельно
 12.10.2013, 10:50  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#503
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
В войне с Штататми военные воришки ничего не успеют украсть .Они конечно откроют склад , начнут тащить но не доволокут, минуте так на 15 й сгорят в огне ада за грехи свои .............
Может и так конечно, но я думаю вряд ли.
Во первых пиндосам нафиг не нужно наше барахлишко со складов даже если мы за него доплатим. Во вторых покупать они будут расположение живой силы и техники (для эффективного уничтожения). К тому же это начнётся ещё до боевых действий.
Ядерный армагеддонец я думаю может случиться после слов "Всё пропало! Гипс снимают, клиент приезжает". Ни наши, ни пиндосы в первые минуты/сутки войнушки шахты открывать не будут. Стоит взлететь хоть одной ракете (даже в случае сбоя) как все страны имеющие ядрёную силу накинутся на пустившего ракету и сразу после этого на всех своих соседей.
Ракеты полетят:
а) Когда пиндосские танки будут Кремль штурмовать.
б) Когда наш десант вслед за убегающими пиндосами высаживаться будет в США.
Если пиндосы побегут, а мы в их территориальные воды не войдём, то и армагеддонец отменится.

А суть вопроса была в том что в 1941 году мысль "А не продадутся ли наши генералы?!" была более чем абсурдной, но в 2013 году этот вопрос вовсе не лишён здравого смысла.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх