Показать сообщение отдельно
 31.08.2009, 20:46  
#4
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

По всей видимости админа беспокоят мой нравоучения. Я всегда указываю админу на его недостатки, и его подсознательное эмоциональное ощущение говорит ему, что я прав и от этого у него возникает комплекс собственной неполноценности. Но вместо того, что бы решать проблему на которую я ему указываю он предпочитает закрывать себе уши. Что он и делает при живом общении, тогда у меня складывается ощущение, что я разговариваю со стенкой. Его выражение лица всегда при этом недвусмысленно говорит: "говори что хочешь, мне на это насрать". В сети он волей-не-волей вынужден до конца дочитывать то, что я ему говорю, и правда начинает колоть глаза. И тогда он решил, что для того, что бы больше ничто не мешало его моральному спокойствию и не вызывало в нем чувство совести, ему нужно как-то избавиться от моих назойливых нравоучений. Я понимаю, что я нудистика чистой воды, но иного способа пробить толстокожесть админа просто не существует. Он живёт даже не в танке, а в подводной лодке, и на окружающий мир ему по большому счету глубоко насрать.

Как-то так получается...
  Вверх