Показать сообщение отдельно
 21.08.2009, 22:57  
#10
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Дальше события в Карелии в прошлом году. Это хачики отрезали русским уши и хотели показать второй Беслан. За что же их любить то? Ну и самое главное, со всякими там наркокурьерами. Правильно, я считаю. Вешать...вешать и вешать...В другой раз задумаются, везти гашишь, или может ну его нафиг. В эмиратах воровства нет, а знаешь почему? Украл, руку отрезали. Жестоко конечно. Но воровства нет. Бросил машину на улице, с ключем в замке. Через месяц пришел, она там же стоит.
А что было в Карелии в прошлом году?
Я знаю только о Кондопоге.
Но в любом случае, такие события это следствие, а причина в коррупции властей. Если говорить о Карелии, то тогда в Кондопоге, когда убивали русских парней, рядом стояли ментовские машины, ни один мент даже не вылез. Они даже не соизвоили помочь погрузить раненых в скорую.
Кто отдал чеченцам рынок, магазины, кафе? Кто вообще им позволяет так вольготно чувствовать себя в России? Хотели бы навести порядок, давно бы навели.

Считаю, что vladoos правильно говорит. Налицо целенаправленное разжигаение национальной и религиозной войны. И не только в России, вспомните хотя бы погромы во Франции. Почему-то фактор радикального исламизма чеченцев в основном замалчивается, а ведь ни для кого не секрет, откуда они деньги получают. В том же Беслане были шахидки. Значит, можно говорить о ваххабитстве.

Мы смотрели фильм о событиях в Кондопоге, там показали митинг, когда русские требовали депортации чеченцев. Правильно наверное требовали, но сколько ярости и агрессии с обеих сторон...
Цель достигнута. На долгое время люди отвлекутся от экономических и политических проблем, включатся в национальную войну. Будут убивать друг друга. Ну и чем это может закончиться?

Я когда слышу, как украинцы с россиянами ведут дебаты о самостийности, у меня всегда почему-то выплавает ассоциативная картинка как нищий у нищего кусок вырывает.

Недавно читала Бурлака " Тайны психотропного оружия". Я таких книг вообще-то не читаю, просто на глаза попалась...
Он считает, что третья мировая война будет террористической. И она уже началась. Может он прав в чем-то?
Нельзя убивать друг друг друга. В зверей ведь превращаемся...

Последний раз редактировалось Zozo; 21.08.2009 в 22:59.
  Вверх