Показать сообщение отдельно
 02.05.2013, 18:42  
По умолчанию Re: В Бухаресте пугают Приднестровье американскими истребителями
#42
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
1. Извольте обращаться с незнакомыми людьми на Вы, и не тыкать, как не тыкаю и Вам.
Давай я сама определюсь для себя - на "ты" я буду к тебе обращаться или на "Вы".
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Галчонок, уж точно в оружии не сильно разбирающаяся, судя по женскому полу
Да где уж нам, дурам блондинкам-то?
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
раз всерьёз обсуждает возможность сбивания сверхзвуковых истребителей гранатомётами.
Пальцем ткни в то место, где я всерьёз это обсуждала.
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
А потом превращает всё в некую шутку...
Потом? Т.е. изначально иронии ты не увидел? Это скорее говорит том, что у тебя с чем-то плохо. Прискорбно и печально. Сходи к врачу.
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Но пред этим настойчиво требовавшая от меня исключительно гранатомётные сбивания обсуждать.
Пальцем покажи, где от тебя требуют, да ещё и настойчиво, что-либо обсудить.
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Может, раз Вы в курсе, то назовёте, что из средств Противовоздушной обороны ПМР находится у нас на вооружении?
И их ТТХ (Вы явно знаете, что такое ТТХ, в прочем гугл Вам в помощь) распишите с фотками?
В СТУДИЮ!
Мне значок вопроса (а их там ажно три!) надо было как-то по особенному выделить, чтоб заметил именно ты?

Ну и в целом про оружие и не разбирающихся в нём дур блондинок. Чисто для справки тебе, Костя, я понимаю, что тебе обидно, но увы тебе - ты не единственный кто тут про оружие знает, а также про калибры, отличия одних видов оружия от другого и прочее-прочее-прочее... Ну и это... Ты уж определись там у себя в голове - я или не разбираюсь в оружии по твоему, или всё же разбираюсь. А то по написанным тобою двум взаимоисключающим параграфам не сильно понятно. То ты вдруг сообщаешь, что про оружие я не знаю ничего, то вдруг спрашиваешь про ТТХ. Определись уже - наведи порядок у себя в голове.
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Мож он познакомиться хотел?
Он, помнится мне, и в друзья ко мне добавиться пытался здесь на форуме когда-то давненько, но был послан.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх