Показать сообщение отдельно
 28.04.2013, 21:55  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#113
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

shine писал (а) Посмотреть сообщение
Знаете я сейчас подумала....а что если действительно мужчины (некоторые) изменяют не просто так...Я не хочу как-бы "косить" на некоторых женщин,но действительно есть такие стервы ( с такими характерами и странностями, а иногда порой отличающийся непревзойденной глупостью... - я не говорю о красоте- красота это отдельный разговор) - что просто выбор у мужчины - в общем нету (тут с природой не поспоришь), Не уходит из семьи возможно только из-за детей, чтобы якобы мамаша не отобрала своих детей у своего( как сейчас очень распространено)....
Почитав некоторые ваши мнения,я соглашусь все таки с некоторыми о том, что по сути в каком о образе это вина и женщины....
Ведь как говорят, что каждая женщина должна быть,хозяйкой на кухне,львицей в обществе и шлюхой в постели..Да такой чтобы мужчина не чтобы засматривался на других,- чтобы он бежал скорей домой к своей любимой потому что она самая лучшая.
Вот это - честное мнение. Спасибо.
Люди живут вместе и год и два и много лет. И всё нормально у них, даже очень хорошо. Дети уже ходят в школу, отношения супругов безоблачные.Жена выглядит на уровне, она не женщина, а дама..
И вдруг муж уходит к какой-то бесформенной, расплывшейся глупой дуре, кидает и семью и всё на свете, согласен и на развод ради какой-то вульгарной каракатицы. Все ужасаются и не понимают.
Как это? Что за ворожба такая?
Секс. Карaкатица это умеет, жена - нет. Бедная дама проводит по три часа перед зеркалом, следит за фигурой, старается быть на уровне - всё впустую.
Он на неё не смотрит, она ему не интересна. Она думает - может это от родов? Она ищет причины и не находит.
А та ужасная женщина делает из её мужа тряпку, он за ней бегает, он ей делает подарки и показывается с ней на людях.
И вот думаем для такой ситуации - может всё же лучше если бы он тайно имел любовницу, чем вот так..
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
Сказали cпасибо
Ал...а (28.04.2013), Мотя (14.09.2013)