Показать сообщение отдельно
 26.02.2013, 23:36  
По умолчанию Re: Животные ищут хозяев.
#5
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Письмо из Приюта..
"Здравствуйте. Меня зовут Пес. Я живу в приюте. Мне 4 года. И всю свою жизнь я провел здесь. Я уже привык видеть небо через сетку вольера…Но иногда я ее не замечаю. Я вижу как мой хозяин рыбачит, а я тихонько сижу рядом. Даже не дышу. Чтобы рыбу не вспугнуть. Еще вижу прогулку осенью. Так здорово поваляться в желтых листьях. Вы знаете как пахнут листья в теплый день? Знаете? Правда? Расскажите мне, ну пожалуйста. А снег зимой? Ну который чистый! Где-нибудь за городом! Знаете? Везука вам! Приходите ко мне как-нибудь. Я очень хочу послушать про снег. И рыбалку. Приходите. Я вряд ли когда-нибудь выйду из вольера. Взрослых собак редко забирают. Считается, что мы не можем уже научиться ходить на поводке, терпеть до прогулки, ну и вообще взрослое животное не привыкнет уже к человеку так, как щенок. Это конечно не правда, но я не буду с вами спорить. Я очень хочу послушать про снег. Поэтому я соглашусь с любыми вашими словами. Только говорите…. говорите, пожалуйста. И приходите. Мы приютские не злые. Мы не виляем хвостиками, потому что вольеры маленькие. И хвост сильно бьется о стены. В общем приходите, я вас жду."
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (27.02.2013), alienora (26.02.2013)