Показать сообщение отдельно
 04.02.2013, 08:13  
#70
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Что Вы, что Вы!? Это то что есть сейчас и то что "нам" не нравится. Решать за всех, как это по сталински и по путински!
Было ответом на слова
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
И вы уже пришли к мнению, что свободу не нужно давать всем, а только избирательно "умным" и "креативным". И в избранных окажется только вы. А все остальные должны подчиниться вашей мудрой воли.
И я не могу понять при чём тут демократичность "избрания" Путина?
Но если хотите, могу сказать что и тут он сам себя избрал. Первый раз когда договорился с Ельциным что тот уходит от власти, а в обмен на это Путин не будет его судить (есть ролики речи Ельцина на ютубе), второй по тому что так заведено, а при приходе Медведева сразу было известно что он примет закон о 6-и годах правления и после первого срока будет заменён опять на Путина (есть статьи тех времён в интернете).
Путин то как раз и решает за всех быть ли ему президентом, кому быть миллиардером, а кому сидеть в тюрьме. Это и есть тоталитаризм, или как Вы его называете фашизм.
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Во времена тоталитарной цензуры снимали отличные фильмы, которые можно пересматривать по многу раз. Тоталитаризм пал, настало царствие свободы и те же самые режиссёры начали с экранов лить такие помои, что просто любо-дорого посмотреть.
Не спорю, это факт. А из-за чего? Почему обыдление народа стало нормой? Оно само по себе так получается или это заказ сверху? Кем был Михалков, и кем поставлен на должность? Выполнил он свою задачу?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх