Показать сообщение отдельно
 29.12.2012, 17:37  
#187
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Да ладно, в Америке такие пособия детские что России и не снились.
При условии что ты нищий будешь получать 650 долларов и это в стране в корой 1000 баксов хватает только на еду?

Много это или мало? У меня знакомая живет в штатах, и говорит, что там социалка хромает на обе ноги. Если ты получаешь меньше 2000 то ты там нищий. Чтобы нормально жить нужно получать не меньше 5000, и это с учетом того, что вся америка живет в кредиты, которые уже отдать не в состоянии.

В США самый высокий уровень детской бедности среди промышленных стран

Среди развитых наций Соединенные Штаты занимают первое место по количеству детей, живущих ниже черты бедности, и последнее по средней продолжительности жизни ее детей (Британская газета Guardian 3 ноября 2003). Согласно статистике, опубликованной Бюро Переписи США (the US Census Bureau) в сентябре 2003 года, 10.4 процентов всех АМЕРИКАНСКИХ несовершеннолетних жили в бедности по определению дохода в 2002 году, что составило до 13 миллионов человек (Poverty: 2002 Highlights, www.census.gov), (Британская газета Guardian 3 ноября 2003). http://www.usinfo.ru/detskajabednost.htm

-------- Добавлено в 16:36 -------- Предыдущее было в 16:33 --------
Василий какой-то писал (а) Посмотреть сообщение
да ладно население россии сокращается с каждым годом на миллионы человек, зато благодаря этому зарплаты увеличиваются
Вы давно очнулись от летаргического сна? У же как несколько лет в России наблюдается РОСТ населения.
-------- Добавлено в 16:37 -------- Предыдущее было в 16:36 --------
ormy писал (а) Посмотреть сообщение
Патриарх заранее готовится к массовым сиротским захоронениям?
Я могу вам помочь найти ваш мозг.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КонстантинЪ (31.12.2012)