Показать сообщение отдельно
 05.12.2012, 21:52  
#75
  tir3300 tir3300 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 05.12.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Я тут недавно на собственном опыте убедился, хочешь испортить отношения с человеком дай ему денег в долг.
Ну и естественно меня теперь очень интересует вопрос что же делать в таких ситуациях???
Были ли у кого то такие случаи, как вы решали эту проблему ???
Возможно ли вернуть деньги через суд у нас в ПМР(есть расписка), и если возможно то насколько сложна эта затея ??
Бить не вариант деньги одолжены женщине.

P.S. Сумма не особо крупная 200$, но я блин не дочка Рокфеллера что бы всем раздавать, хочется мсти страшной и кровавой
В расписке 200 долларов написаны в долларах или рублями?
Если в долларах, Вам лучше не показывать ее.
Если рублями, пожалуйста в ОБЭПиК.
-------- Сообщение добавлено в 21:52 -------- Предыдущее сообщение было в 21:48 --------
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Я привык что более приятные варианты достаются мне бесплатно ... зачем менять эту традицию )))
Расписка есть, а с свидетелями туго, только мой брат.



Миу ну да тебя выдаст именно акцент, а не московский номер телефона )))))



Спасибо, только вот пункт "Параллельно обращайтесь в милицию с оформлением вашего обращения" немного не понял. И еще вопрос это из инета или вы это проходили ??)



... я лучш бумажку с ее портретом и надписью "верни деньги" в ее подъезде приклею, ну что б не забыла вдруг )))
Если есть место, впишите еще несколько человек, друзей, знакомых (паспортные данные и прописка). На крайний случай одного. Родственники отпадают.
  Вверх