Показать сообщение отдельно
 22.11.2012, 13:13  
#7
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Тема об отношении молдован к Путину
Я молдаванин. И никакого троллинга тут нет. А оцениваю я его в ракурсе сделанного именно для России, так как являюсь гражданином РФ.
Если честно, я весь пост перечитал трижды, но не нашел ни единого конкретного примера или факта, по которым Путин - это плохо. Просто плохо - и все тут. Ну модны нынче антипутинские лозунги, что тут поделать... Вот вопрос: какой вред конкретно тебе причинил путинский режим с учетом того, что ты наносишь экономике России известный вред, завозя в нее вагоны гастробайтеров, которые кормятся за ее счет, и, благодаря низкой оплате труда, лишают рабочих мест коренных россиян?
Есть какие-то другие кандидатуры с четкой программой и планом развития России? Лично мы с тобой справились бы с этим делом лучше, чем Путин с Медведевым? И именно по причине отсутствия лучших кандидатов,
Уверен что с уходом Путина Россию ждут велёлые времена с оттенком красного ..............
уверен, что ухода Путина в ближайшее время не предвидится, а, к моменту, когда это все-таки произойдет, он подготовит достойного кандидата, который сможет так же твердо продолжать его политику.
мало , ибо чёрт не может быть для когото чертом а для когото благодеятелем
Прекрасно может быть, так как понятие "черт" весьма относительно. В данном случае его боятся, и правильно это делают, так как с усилением позиций России, слабеют западные.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 22.11.2012 в 13:16.
  Вверх
Сказали cпасибо
Die Prinzessin (22.11.2012), korvin (22.11.2012), Sher (22.11.2012), v***s (23.11.2012)