Показать сообщение отдельно
 17.11.2012, 11:06  
#11
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

оль писал (а) Посмотреть сообщение
Ув ВАЛАНТ вы сами давно были в так называемых вами ВРАЖДЕБНЫХ НАМ СТРАНАХ
Увы был и не раз , а вот мой беглый холоп Гастбустер не был побоялся трус и сбежал на пол пути.
Оль хотя для того чтобы сформировать впепчатление о азербайджане достаточно прогуляться по продовольственным рынкам. А там происходит следующее , стоят представитель этого славного народа за прилавками и вокруг них и разглядывая русских девушек говорят примерно следующее - " Слуший милия , не прахади мимы , купи апильсинчикь или гранать , ... эй стой куда пашля ? хочишь я тебе угощу песплатни , подходи красавици , выбирай . не пажалеишь ............. а их дети останавливают руских девушек в парках и на улице и говорят --" приветь , хочишь самною пазнакомитси ? стой ти пачаму мине атказуешь ти што меня не уважаешь ? и тд и тп . " а потом прибегают русские парни и начинается рубилово .
Вот вы когда будете в Азербайджане я вас уверяю что вы не одного русского парня не встретите который на улице или на рынке будет циплятся к азербайджанской девушке . даже самый ужасный представитель русского народа поверьте не станет . А вот азербайджанцы цепляются , ай яй я .
И ещё Оля , не путайте отношение к женщине славянке со стороны мусульманина до брака и после . Это совершенно разные вещи . И вы в этом убедитесь . Только просьба после всего , не обращайтесь к форумчанам и иным гражданам с темами -- " Как убежать из азербайджана без документов " " Как расторгнуть брак с азербайджанцем " " Как вернуть ребёнка которого от меня прячут в Азербайджане "

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

Но насколько я понял девушка вы отважная и решили принести себя в жертву остроте ощущений то как говорится дам вам пару напутствий .
1) Ни в коем случае не регистрируйте ваш брак в ПМРовском загсе .Если вы имеете молдавское гражданство то только в загсах молдовы к примеру Варница , Новые анены . Ибо потом не сможите ничего сделать и никому доказать .
2) Заключите брачный контракт и оговорите в нём самые важные для вас вопросы .
3) Сделайте находясь в молдове перевод свидетельства о регистрации брака и брачного контракта на азербайджанский и русский языки в двух экземплярах. Один возьмите ссобой по месту отъезда а второй оставьте дома у мамы и не сообщайте о наличии перевода .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ghostbuster (17.11.2012)