Показать сообщение отдельно
 31.10.2012, 02:19  
#418
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Хотя мозолящие Вам глаза посты я сейчас и убрал в тему разборок, больше этого делать не стану -
Мда, Duke_Cheb, я сильно удивлен и возмущен. Вам неуд,модератор!! А что интересно думает по этому поводу сам Админ?
Только поэтому у меня и появились большие претензии к Вам именно как модератору.Почему это только Мне(а не ВАМ тоже) должно мозолить глаза на то свинство что понаписала эта самая Алеонора? Почему это так получилось что ВЫ, являясь модератором сразу не приняли меры на явный русский нацизм!?(И в первую очередь удаление этих расистских, ксенофобских постов ?).
Или может я что-то не понимаю?Может немцу называть себя представителем выcщей расы господ -преступление,зло , а русскому то-же самое является благом? Получается что, знайте молдаване-унтэрмэншэн Вы, оказывается на своей земле, по крайней мере в глазах форумчан и администрации этого сайта, именно вероломно РАСПЛОДИЛИСЬ и продолжаете ПЛОДИТСЯ , пока-что с разрешения и вокруг своих русских господ... А еще оказывается, что по-видимому нужно просить у "великих" разрешение на " право писать здест это передставитеям ТАКОЙ нации как наша( то есть - русэн национ)"...
  Вверх
Не понравилось