Показать сообщение отдельно
 29.10.2012, 18:33  
#402
  бассейн один бассейн один вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 27.10.2012
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -47

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это тема не препирательств с модерами, а конкретных жалоб на модера админу - что и где модер загнал.
Здравствуйте !!! в этой теме http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109547&page=2 я когда увидел какие у вас скорости не поверил своим глазам, потом зашёл на сайт вашего Интерднестркома и подтвердилось всё. По темам я понял что провайдер один. И что максимальная скорость у него 10 Мб/с а отдача только 0.5 Мб/с и за это надо платить бешанные деньги, я ужаснулся. Просто у нас за 90-100 гривен 100 Мб/с внешка у всех провайдеров

мне тогда стало жаль пользователей интернета в республике Приднестровье и я был зол на вашу компанию монополиста, что дрючат население . Я так и написал (повторяться не хочу чтоб не стёрли и не забанили), а мне выдали предупреждение, написанное стёрли а другой форумчанин написал вообще не теме оскорбление мне. И его оскорбление осталось, зачем ? почему модератор оставил не по теме сообщение да и ещё оскорбительное и вызывающее ругань между пользователями

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
проблема в том что у нас ситуация улучшится. пусть не сразу, но всё таки..

а ты как был так и останешься.

мои тебе соболезнования

привет передавай вашей братии
более того они репутацию ещё друг другу ставят, даже если кто-то матерится. Как это понять ? отматерился и модератор плюсанул за это, и нарушение не поставил

Последний раз редактировалось бассейн один; 29.10.2012 в 18:43.
  Вверх