Показать сообщение отдельно
 24.10.2012, 06:44  
#38
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Э нет ребята . Ежель приглядеться гламурным глазом то сдесь имеют место не просто ссоры и разборки а планомерное и системное разрушение сложившегося микролимата на форуме . Свора как комбайном проходит по осатткам независимого мнения на форуме и яростно сжирает всех кто поддерживает мало мальски активную
и независимую политику .
И особенно печально наблюдать как вчера ещё самобытные форумчане и форумчанки сломались и поддавшись стадному инстинкту навязываемому этой сворой сложили пред ними знамёна. И после этого от этих людей почти полностью иссяк поток интерсных постов коментов и прочей насыщенности общения . Ибо в стаях право блестать интелектом имеет только приватная самка а остальным дозволен лиш подлай ..
И обратите внимание как свора разрушает темы . Тонкая техника флуда , этому нужно учиться , любое погружение в проблему тут же подрезается грубой и пустой колкостью . Никакой содержательности , индивидуальности , просто встака пятачка , укол и выход , мастерски .
И заметьте систему , дизструктив всегда исходит от людей с котрых нельзя спросить за их слова в реале , по разным причинам .
Помните поговорку " не сри там где живёш " ? Так вот они и не срут , всё чётко , выверено , ненаказуемо .
Но меня не огорчает сложившаяся ситуация , ибо она реально проверит на вшивость списочный состав полков ..............
Но не стоит поступать согласно другой поговорке " Не тронь говно - вонять не будет " .Ещё как будет , и провоняет всё вокруг до невыносимости . Поэтому рано или поздно форумчане поймут что без утилизации не обойтись , только когда это произойдёт многие форумчане к сожалению сами будут измазаны этим шлаком после чего вынуждены будут тоже покинуть форум от стыда осознавая своё сращивание с ампутированой гнилью .
Да , и вспомните , кто из интересных форумчан появился и закрепился на форуме после появления своры ? Правильно никто . И не появится , можете даже не надеяться , ибо свора их сожрёт тут же ежель новенький не приклонит колени .
А вот ушедших с форума было достаточно , и думаю их колличество будет только расти пока участники не избавятся от последователей дел Каоабасовых и Андроповых .
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 24.10.2012 в 07:02.
  Вверх
Сказали cпасибо
Seven (24.10.2012), Sher (24.10.2012), УФО (24.10.2012)
Не понравилось