Показать сообщение отдельно
 15.06.2012, 16:38  
#230
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

"У нас товар, у вас купец" - орет с экрана всенародная сваха всея РФ Роза Сябитова.
Ну да, товар- если вы себя товаром считаете то так оно и сеть. Не считаете себя товаром – так милые дамы НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ТОВАР! Не подавайтесь за деньги когда выбираете себе спутника жизни … ну или чтоб без пафоса нового МЧ. Не становитесь содержанкой в прямом смысле этого слова , будьте независимы как морально так и финансово и цените себя. Иногда наши женщины об этом забывают и зря .

«Качество женщины обратно пропорционально количеству мужчин, которые у неё были . Тесть чем меньше было у женщины мужчин тем выше её качество» - мнение моего знакомого, примерного семьянина.
Тогда товарищи девушка это как машина – чем меньше пробег тем лучше? А лучше чтоб пробег был нулевой, прямо из «автосалона» . Эммм пардон, мужчины вы когда знакомитесь с девушкой сразу у неё спидометр ищите или спрашиваете «А сколько у тебя было до меня ?» - фу мерзость какая .

Народ а кто все таки выбирает мужчина женщину или женщина мужчину ????

Штамп в паспорте ? У меня есть знакомая семья, которая живет уже много лет без штампов и прочей бюрократической волокиты , и успела родить двух дочек. Живут нормально как любая другая семья со штампом. Но вот вопрос насколько эта женщина и её интересы защищены законодательно , если её «муж » внезапно решит уйти к другой женщине ????
  Вверх
Сказали cпасибо
Кёльхен (15.06.2012), УФО (15.06.2012)