Показать сообщение отдельно
 15.06.2012, 12:54  
#187
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен отвечу тебе вечером:))))
Не сомневаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Все что я сказала, подтвердила эта фраза:


.
Эта фраза людей, которые больше думают, как они будут выглядеть в глазах других, чем о себе. А я наверно эгоистка, больше думаю о себе и своих родных, а на тётушек глупых мне плевать с пизанской башни.))

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

flicka писал (а) Посмотреть сообщение


Но приводить в пример самое себя - не истина в последней инстанции. Я.
Согласна, просто это первое, что пришло в голову (далеко за примером не пошла)))).

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

flicka писал (а) Посмотреть сообщение

Я знаю много примеров, когда девушки сожительствовали много лет, не могли уговорить на брак, и оставались у разбитого корыта. Семьи не было, был просто оптимизм и подбадривание себя.
Да, нормально пожить годик-два просто так, не зазорно. Но придти к официальной регистрации все же мудрее.
.
И тут согласна. Цель совместного проживания - это брак . Совместное проживание - это как ступень между романтическими встречами и браком, и она должна быть только, если обоим это удобно и не должна затягиваться на года.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх