Показать сообщение отдельно
 10.03.2012, 23:53  
#136
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение

И шо вы в этом хорошего нашлии? А главное здравомыслящего???
Раньше в доме где я жил, приезжала такая машина сетка с ячейками, там были живые куры, их продавали прям с машины.

Возле машины стоял такой пенек и топор, и желающие могли попросить грузчика отрубить голову живой купленной курице...

Там все было залито куринной кровью, очередь, женщины и дети все это видели...

К чему это я ???

Например, к тому, что люди совершают очень разные поступки в своей жизни, убивают животных ради еды, или ради развлечений, регулирования их численности и т.д. и это считается НОРМАЛЬНО и МОРАЛЬНО.
Люди едят мясо убитых животных, и тоже всем довольны...

Так почему же проституция, где все ПО СОГЛАСИЮ, где никто, никого не убивает, где ЛЮДЯМ по сути делают ПОЛЕЗНЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ процедуры, - это вдруг аморально ???

Сейчас совсем другие времена, - КРАСОТА ПОРОКА, воры, жулики, ограбили народ, их показывают по телевизору чистенькими в костюмчиках, они в почете, в авторитете, на них ровняются, везде висят ихние портреты, лозунги и т.д..

Чем же плоха проституция, если она существует с начала рода человеческого ?

Я на самом деле, придерживаюсь точки зрения, что проституцию нужно ЛЕГАЛИЗОВАТЬ !!!

Завести трудовые книжки, медицинские книжки, поставить на учеты и т.д.

Так сделано во всех правовых государствах, с налогов от проституции в том числе получают зарплаты бюджетники, учителя, воспитатели и т.д.
  Вверх