Показать сообщение отдельно
 05.03.2012, 10:39  
#104
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно не для меня.
Куда уж мне темной, понять глубокий смысл этой цитаты. А тем более смотреть в корень.
А же в таборе росла, буквально на днях азбуку осилила.
Так что да данная цитата написана исключительно для вас Nadenish.
Ну это говорила не я, это вы сами о себе.
Просто видя ваше мнение в этой теме и расчитывала что вы так отнесетесь к этим словам. Но есть люди которые другого мнения, вот они бы и правильно поняли написанное.
И я совсем не про табор.
Поэтому мои слова вы просто не слышите.

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Смысла цитаты не поняли вы Nadenish, раз впихнули её в данную тему.
А именно. Тюнингуя Жигули никто не преследует цели сделать из неё Мерседес, Делая пластику никто не преследует цели стать Анджелиной Джолли, а хочет остаться собой только тюнингованной.
Если вы думаете что вас мужики любят только за ЭТО (грудь, попа, силиконовые губы) то мне вас очень жаль!
и если вы "тюнингованая" то вы уже никогда не будете собой!!! вы превращаетесь в искуственную куклу.
Да и в таком случае, если у вас такое мнение по поводу предпочтения женщин мужчинами, почему бы вам вместо мужика не пойти в сексшоп?

Да и вообще, к чему эти разговоры? Сами написали что благоразумны со мной не вступать в дисскусию, а сами то и дело задеваете меня всеми моими сообщениями.
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!

Последний раз редактировалось PMR; 10.03.2012 в 11:57. Причина: хамство
  Вверх