Показать сообщение отдельно
 26.02.2012, 13:54  
#51
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ЕШЬ...МОЛИСЬ...ЛЮБИ.....

Я сама строила нашу жизнь такую как я хотела, так почему же я не находила себе место в ней ?


Сегодня я посетила одно место в Риме.
Это одно из самых тихих и уединенных мест .
Город за века сильно разросся вокруг , но здесь тебя никогда не оставляет чувство печали потому что боль так сладка …
Развалины- дар …руины – путь к преображению……..


Сеанс первой медитации
«Итак нужно просто освободить разум …
И что я буду делать возвратясь домой ?
Где я буду жить? Чем заниматься ?»
…..
«Господи , как освободить все мысли ??? почему это так трудно ???»


Мой ум по-прежнему выстраивает фразы, и мысли пляшут напоказ, но их ход мне так хорошо известен, что они меня больше не тревожат. Они стали словно старыми соседями — докучливыми, с одной стороны, а с другой — почти совсем родными — мистер и миссис Шалтай — Болтай и их три тупых отпрыска, Бла, Бла, Бла. Но их соседство не нарушает мир в моём доме. В нашем квартале хватит места для всех.


Но, несмотря ни на что, путешествия остаются моей великой и настоящей любовью. Всю жизнь, с самой первой поездки в Россию в шестнадцать лет на сэкономленные деньги (сидела с соседскими детишками), я знала, что готова пожертвовать всем ради путешествий, что не пожалею на них никаких денег. Я хранила верность и постоянство этой любви, в отличие от других моих увлечений. Я отношусь к путешествиям так же, как счастливая мать к ужасному, страдающему коликами, круглосуточно орущему младенцу — мне абсолютно все равно, какие меня ждут испытания. Потому что люблю. Потому что это — мое.


У каждого есть своя коробка под кроватью , кто то хранит там воспоминания, кто то запасается пеленками для будущего ребенка, я же храню в ней журналы о путешествиях и различные путеводители.


"Замечательное выражение bel far niente означает «радость
ничегонеделания». Заметьте, итальянцы всегда вкалывали по полной. Но, несмотря на
тяжелые трудовые будни, их идеалом всегда оставалось благословенная bel far
niente. Радость ничегонеделания была целью всей работы, финальным достижением,
за которое ждет самая высокая награда. Считается, что чем более изощренно и
самозабвенно человек предается безделью, тем большего он добился в жизни.

пысы:[I] у нее было 39 отметок в паспорте , у меня уже 51 , она прожила 8 лет с ним , а я 7 , она тоже устраивала их гнездо , но как и я не находила в нем свое место ,
она как и я после поездки в италию решила купить джинсы на размер больше , потому что ей надоело считать утром сколько калорий она съела вчера вечером , у нее дома куча путеводителей , а у меня карты всех городов где я была..
Когда же наши истории закончатся одинаково ????
[/I] )))))))) ЕЕ уже закончилась ...моя - нет.




________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 26.02.2012 в 14:04.
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (26.02.2012), PMR (27.02.2012)