Показать сообщение отдельно
 14.02.2012, 18:04  
#12
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Уууууууу..... 4 гига оперативки для 7-ки???
Ну конечно 4 гига это хуже. Даже спорить не буду. Продолжаете сидеть на двух

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
А как же тот факт, что на большинстве ноутов стоит 32-битная система?
Даже дети на горшках, в яслях знают, быстродействие в семерке реализовано именно в 64-х разрядной версии.

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
А вот то, что Ультимэйт редакция гораздо шустрее Хоум - это факт. Вот на нее я бы посоветовал заменить. Кстати у меня на Samsung N150 именно она и стоит. Памяти там физически выше 2Гб не поставишь, но система прекрасно работает. Без тормозов и постоянной подкачки.
Свежо придание, но верится с трудом

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Далее, стандартные драйвера могут не уметь переводить карты на пониженное энергопотребление, изменять режимы 2D и 3D. Потому "кушать" ноут будет больше.
Значит это не стандартный драйвер.

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
С подсветкой от части согласен, но все же кой-какую экономию оно даст.
Порча глаз, ради кое какой сомнительной экономии????? Ну что же, скупой платит дважды.

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Про батарею, подсказка - вэвэвэ, гугл точка ком. 100500 раз говорилось про хранение аккумуляторов ,а вы до сих пор не верите...
Мало ли что там на сараях пишут.......)))))))

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще сложилось впечатление, что вы хотите накрутить себе цену, дескать "это так сложно, так трудно что ой-ой-ой! Срочно зовите квалифицированного техника, сами ни в коем случае ничего не трогайте"
Ну....в такую погоду звать меня никуда не нужно. Я лучше дома посижу, порнушку посмотрю. Бокальчик красного пропущу. В тепле и уюте. А кому охота потанцевать с бубном, не вопрос. Все в ваших руках. И бубен тоже.

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Ничего сложного на самом деле.
Конечно, ничего сложного. Для тех кто знает. И умеет.
targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Некоторые и Mac OS ставят, ковыряют и добиваются того, что все работает как надо.
А некоторые эту самую мак ос сносят и устанавливают винду......ну и что.....????
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх