Показать сообщение отдельно
 05.02.2012, 22:17  
#10
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Itani писал (а) Посмотреть сообщение
Выпускники и ученики средней школы №2!
У школы появился официальный сайт - www.gd2-shkola.ru/.
На сайте публикуются новости школьной жизни, информация о мероприятиях, фотоальбомы.
Заходите!
Зашел. посмотрел главную страницу, появились ВОПРОСЫ


Муниципальное образовательное учреждение Бендерская средняя общеобразовательная школа №2 приняла своих первых учеников 15 октября 1944 г.

Сегодня школа насчитывает 25 классов, в которых обучаются 625 учеников, 48 учителей, 5 педагогов дополнительного образования, психолог.

Издавна железнодорожная школа №2, как называют ее и до сих пор в городе, славилась и гордилась успехами своих учеников. И сегодня школа добивается высоких результатов!
Дело в том, что самая первая фраза с этого сайта вносит НЕЯСНОСТЬ, а именно в г. Бендеры была еще одна 2-я школа, на улице Комсомольской, там сейчас возле ограды со стороны ул. Пушкина, памятник Пушкину, сидящему на скамейке. Со временем, 2-ю школу ПЕРЕИМЕНОВАЛИ в гимназию номер 2.

Вы там ПОСМОТРИТЕ и уточните, о КАКОЙ именно 2-й школе написано на главной странице рекламируемого в этой теме сайта.

На сколько я знаю, была еще 2-я ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ школа, которая находится рядом, за железнодорожными путями, т.е. по прямой, метров 400
  Вверх