Показать сообщение отдельно
 04.02.2012, 01:19  
#19
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Совет прочесть книгу и потом умничать как и тому с конопоиска... ибо человек бредит... наверное даже не удосужившись прочесть этот шедевр... короче как противни дилетанты! я когда увидал рекламу я понял что я для начала прочту книгу и буду на фильм смотреть критически! Так как Бойцовский клуб - Финчера я посмотрел а потом прочёл Бойцовский клуб - Паланика! И понял что Паланик стал одним из любимых моих писателей! На фильм смотрел очень критично посмотрел его со 2 раза ибо первый просто выбисил своей скупостью что ли... потом собрался и глянул всё же... со второго захода я понял что фильм харош! НО это не БК тот я буду пересматривать 1000 раз и всегда буду в восторге! Может быт тут играет роль что была сначала просто очень замечательная книга! Потому буду советовать людям книгу а не фильм, а после книги посоветую глянуть фильм... Не знаю в шведской экранизации как то всё по доброму ну уж ЧЕРЕЗ ЧУР!!!! Тут же ощущается нерв, злоба, опасность... а там всё очень лирично что ли... Ну если вы все такие душки то смотрите мыло а не лезьте в фильмы для гурманов выноса мозга!

Но жаль что мало кто возьмется за книгу... Как же мельчает моё поколение... как писал классик "О времена! О нравы!"
________________
Посей поступок пожнешь привычку
Посей привычку пожнешь характер
  Вверх