Показать сообщение отдельно
 03.02.2012, 07:43  
#60
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, с этим я не могу согласиться. Такая продукция не должна быть доступна. Есть доступ и возможность - есть соблазн.
А с этим я не могу согласиться. Информация должна быть свободной Про соблазны тоже не согласен, но спорить лень. Согласен, что такая продукция (именно товар) не должна позиционироваться как vip, "крутое развлечение" и т.д. Но имхо в хорошем, годном обществе вообще не нужно индустрии "vip развлечений" и всякого там потре*****тва, только как один из вариантов хобби.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Государство к сожалению не справляется с проблемой, это факт. Но и данность, от которой не уйдешь.
Эта тема как раз посвящена тому, что государство большинство проблем не решает и еще дополнительные создает. Также есть мнение, что существование без государства вполне возможно.

В Германии существовала школа писателей, которая смешивала государство с обществом, которая не могла представить себе общества без государственного подавления личной и местной свободы, отсюда и возникает обычное обвинение анархистов в том, что они хотят разрушить общество и государство и проповедуют возвращение к вечной войне каждого со всеми. Но государство - лишь одна из форм, которые принимало общество в течение своей истории (Государство и его роль в истории. Кропоткин П. А. Изд.1921.)
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Кто бы спорили, а я не стану.... Теоретически все верно.
Ну и хорошо, значит консенсус

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вы мечтатель?
Это не предвыборная программа, а скорее что-то типа надписи на стене вагона
хттп://alex.codis.ru/pelevin/pe-yelar.txt.htm
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх