Показать сообщение отдельно
 10.01.2012, 08:40  
#57
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну и чё это график показателей ? Смешно . Эти пару процентов роста ВВП РФ после 98 го года просто отражают динамику роста экспортируемых энергоносителей . А эти смешные крохи это вообще не серьёзно ......Посмотрите что вводил Союз при 15-20 доллорах за барель ......
За пятилетку целые микрорайоны в городах с нуля сдавались а предприятий вобще сотни запускали . Что у Путина меньше рычагов управления чем у Ген Секов ? Я думаю не меньше а с учётом валютных доходов в разы больше . И что и как Медвепут их использует ? Да никак кинул на пополнение Америкозного бюджета а потом вижжит чтобы ПРО не размещали . Так ты же сам недоумок КГБистский это Про и финансируеш .
А про " успехи газпрома " это вообще отдельная тема ........Пусть этот пиар-аферюга прокатится по России , там люди вообще такого слова не слыхали и это топливо голубое им только снится . Вместо гей-потоков на запад лучше бы объявил газефикацию России , а то проклянёт народ да и уже проклинать начал .
Я понимаю что прикольно в предпенсионном возрасте гимнасточку пялить , ну и пяль себе на здоровье никто не завидует просто реально после 11 лет монополии на влась как исполнительную так и законодательную СОГЛАСИТЕСЬ можно былобы уже столько сделать и развить что мама не горюй ........А что на деле ? Понты понты пиар и сказки .......
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (10.01.2012), UASYA (10.01.2012)