Показать сообщение отдельно
 07.01.2012, 11:11  
#8
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
Угрюмый БСДяшник- хотел ответить, но по вашим рассуждениям вижу что вы еще в розовых очках ходите, и далеки от реальной жизни как я от Марса. это первый вариант. но скорей всего вы поклонник смирнова, раз так его обеляете. поэтому поберегу свои нервные клетки.
Поклонник смирнова не стал бы голосовать против. А вообще, розовые очки у ва. Даже не розовые, а жёлтые от жёлтой прессы которые вы читает и на которую здесь упираетесь.
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
вижу что вы никогда в жизни не попадали под мусорской беспредел. отсюда такое видение у вас. есть хорошая поговорка - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Попадал. И не раз попадал. На моих глазах фабриковались дела. Поверьте мне, я знаю как работают силовые ведомства. Я, если вы внимательно читали, ни одного слова не высказал в оправдание ментов. Ни одного! Но не смотря на мои личные столкновения с неправомерностью ментов, я стараюсь сохранять объективность.
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
желаю вам никогда не испытать того что испытали многие невинные люди.
Не хочу на частные примеры переходить... просто из-за желания сохранить время. Мои пожелания аналогичные. Если бы у меня отказал здравй смысл, я бы уже давно ездил бы с берданкой и отсреливал гаишников и ментов. Но у меня он остался и мне везёт, что в нашем регионе есть люди в погонах, а наоборот!
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
посему к вам просьба. если в этом деле ничего не смыслите то пожалуйста не оскорбляйте своими оправдываниями разум тех людей которые пострадали от этих выродков носящих погоны. если конечно на ваших плечах нет и никогда не было погон!
На моих плечах небыло погон! Даже из армии уволился рядовым! Человеком надо быть прежде всего. А на счёт кто разбирается, а кто нет. Ответьте себе (лично самому себе - не в этом форуме). Вы хоть как-то связаны лично с одним из эпизодов? Я отвечу - нет. Только эти несчастные огрызки из ютьюба. А я по каждому эпизоду могу ответить, потому что знаю. Это вам надо осторожнее к информации подходить, чтобы не заводить в блуд уши и глаза участников форума.
  Вверх