Показать сообщение отдельно
 17.12.2011, 22:52  
#30
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Во первых Смирнов не ПЕРЕБЕЖЧИК из партии в партию, из фирмы в фирму, как, например, Шевчук. Смирнов как ни крути, приверженец одной линии, одной страны.
Да вы правы. Смирнов просто преступник. Для него есть очень много статей. Оставим пока экономическую сторону дела. а) Его нужно судить за раскол страны.б) За свержение Конституционного строя страны.в) За разжигание межнациональной розни.г) За убийства на национальной почве.д) За убийства людей, для достижения своих экономических целей и тп. Вообщем он и его защитники прямые клиенты Гаагского Трибунала. Только к вам просьба, прочитав мой пост не делайте большие и удивленные глаза, как будто вы всего этого не знали или я сказал что-то выше вашего понимания.

Что касается шевчука.Да я голосовал за него, потому что реально 11 декабря было не за кого. Я не знаю что он сделал или будет делать. Мне как представителю народа понятно одно, если за пять лет он не выполнит тот минимум своих обещаний(а они легко выполнимы), то следующий президент у нас будет другой. Народ уже понял что такое настоящее голосование и для чего оно нужно. Так что давайте не будем торопить события и обсирать заранее человека. Поживем увидим.
  Вверх