Показать сообщение отдельно
 13.12.2011, 01:34  
#40
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Нет не обидели, конечно.

Я человек совершенно далекий от политики, поэтому буду рассуждать как дилетант.

1. Прессинговая атака, которая льется со стороны российских СМИ на Смиронова, на мой взляд, ничто иное как шантаж. Ты откажись, а мы за это не будем трогать твою семью. И то, что он не прогнулся, респект ему просто как мужику, не струсил...

2. ИНС понял...конечно понял, что президентское кресло под ним серьезно трещит. Даже если его изберут, вряд ли ничего не измениться. Это чревато социальным взрывом, благо появились серьезные конкуренты и лидеры. Команда его - думаю не дураки, чтоб воровать в прежних масштабах и при этом не бояться. Скорее всего будут сматывать удочки, благо финансово вполне обеспечены, чтоб жить в другой стране. Раз пошла волна, то не остановишь. Так что, думаю, даже если выберут ИНС, то перемены нас все равно ждут. Надеюсь, что позитивные.
И, потом, ведь не факт, что Смирнов захочет президенствовать весь срок. Мне кажется, что через годик вполне может отказаться. Может ему и сейчас это президенство не очень-то и нужно, просто не хочет "терять лицо".

Каминский слаб как политик, Шевчук для меня совсем темная лошадка, вычитала, что он пять лет был председателем партии "обновления". Что эта партия сделала для людей? Не знаю, ничего не слышала. Что будет, если он победит, никто не знает. А так...будет Смирнов, будет и серьезная оппозиция, что уже неплохо.
дело не в этом. совсем не в этом. просто инс должен ответить за каждую каплю пролитую крови, за каждую судьбу сломанную им и его приспешниками. он и только он должен ответить тем матерям чьи дети были убиты в приднестровской армии в мирное время.! вместе с министром обороны! он должен ответить за все судьбы людей которых он и его клика уничтожала морально и физически путем вымышленных уголовных дел. если вас или ваших родных , близких или друзей не коснулось то скажите спасибо Богу. вы просто счастливчик. но никогда не говорите мне что он хороший. вы просто многих вещей не знаете. он убийца. на его руках кровь многих невинных людей. он в ответе за каждого гражданина этой республики. он и только он спровоцировал 92 год. пройдет время и ему дадут должную оценку его деятельности. вы будете просто в шоке. про остальное я скромно промолчу.

Добавлено через 2 минуты
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Простите, не поняла... ВАШ САЙТ?
имелось ввиду сайт сторонников Шевчука. любой кто за Шевчука может сказать что это наш сайт.

Добавлено через 10 минут
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
карабас конечно 20-ть лет много ,но менять шило на мыло ,а нужно ли ? Шевчук не выстоит против шерифа и Шевчук был ихний , бывших там не бывает .Для меня его уход это ход чтобы баллотироваться на выборах не более .При чем об этом говорили еще тогда когда он ушел .
Так возможно он славный малый , этакий свой парень .Но президент не может быть своим парнем )) .
Нынешний слишком много знает и видимо того чего боятся иначе б разговаривали бы с ним совсем в другом ключе .
Вы смотрите его самого по большому счёту не трогают, а ведь можно и есть за что, да на любого можно найти за что тем более на руководителя , но нет .Цепляют детей ,то в чем любой родитель уязвим .
И это тактика российских "благодетелей" .Не давно совсем такая волна пресса была на Лукашенко .А что делается в Осетии ?
Почему весь сыр бор устроили за два месяца до выборов, а не раньше .Или может 20-ть лет пусть 10-ть , да хоть последние пять ни кто ни чего не знал .Вот не поверю .
все все знали. и в кремле тем более. поэтому вся это возня началась еще пару лет назад. инсу хотели дать возможность спокойно соскочить с крючка. не захотел. и своим поведением послал на хер медвепутов. а за такие вещи спрашивают строго.

про детей. когда его сын в 7 лузе достав пистолет пьянный стрелял налево и направо= это как называется? он посадил своего сына в тюрьму? как сажал многих людей за гораздо меньшие и невинные и неумышленные дела. он посадил начальника обэп гевлича чей сынок отгрохал к-тр юность? сколько денег туда вложено. он задал ему вопрос = товарищ а откуда все это богатство? вы не знаете? зато я хорошо знаю как добывалось это богатство! не переживайте. всему свое время. ему тоже зададут скоро очень интересные вопросы. и подумайте. если его сдало его детище шериф то к чему все это клонится? привезут их из загранпоездок с помощью интерпола. и будет отвечать по законам РФ! а я бы его еще и кишиневу сдал бы.

Добавлено через 15 минут
скажите мне вот что. инс доплачивал каждому пенсионеру доплату из так называемого президенсткого фонда по 100 руб. сколько у нас пенсионеров? умножьте на их число и переведите в долл. по моим скромным подсчетам получается 1 000 000 долл. в месяц. скажите откуда он брал эти деньги если в лечгородке для больных жрать нечего? если все больные приходят туда как минимум со своими шприцами, ватой, йодом и тд. где шприцы выделяемые благотворительными организациями ЕС? а то что они сюда поступли и поступают - это факт документальный.

ну нельзя понимаете довести людей до скотского состояния а потом требовать у этого же народа чтобы его же они посадили на трон!
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 13.12.2011 в 01:37.
  Вверх
Сказали cпасибо
vintus (13.12.2011), КоЛючка (13.12.2011)