Показать сообщение отдельно
 09.12.2011, 04:20  
#178
  Lelick Lelick вне форума
  ...Halleluja...57
 Аватар для Lelick
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 21.07.2011
Спасибо:26/39
Не понравилось:1/0
Репутация: 151

Ребят... не знаю... я всю ветку не читал боооо лень... но мое мнение так никто не достоин из кандидатов, быть президентом!!!

Но, на мой взгляд, самые сильные остались это Смирнов, Каминский и Шевчук!
Почему?:
- Смирнов, пользуется пока властью...
- Каминский, деньгами и связью...
- Шевчук, а хрень знает...

Но я лично буду голосовать за Шевчука!!!

Смирнов уже вообще в корень опупел!!! Он лишь психолог неплохой... Лапшу вешает, будь здоров... Ушел бы уже с поста достойно... а так нет, жжешь... мало ему, еще карманы не все набил... (видать купил новый пиджак)... в общем, с глаз долой его!!!

Каминский... та еще зараза... всех подкупает... я вот смотрю почти вся молодежь за него.. ЗАЧЕМ??? ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ??? Здесь и так уже почти республика "ШЕРИФ"... он травит народ своими сигаретами... запреты на рынке... где это видано??? Если он станет президентом, он здесь всех погубит, набьет свое брюхо, и будет жить в шоколаде, и плевал он на всех!!!

Каминский и Смирнов неплохо пиарят друг друга... Задумайтесь пока не поздно!

Мне вообще ни кто не нравиться, но Шевчук самый безобидный вариант! Может он что-то и изменит!!!

Все вышеизложенное - это лишь мое мнение!!! А вам решать! Но я с молодежи путаю, когда везде слышу и вижу КАМИНСКИЙ!!! это просто ЖЕСТЬ!!!

Спасибо тем, кто прочитал!
________________
Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить!
  Вверх
Сказали cпасибо
Nadenish (09.12.2011), КоЛючка (09.12.2011)