Показать сообщение отдельно
 07.12.2011, 11:44  
#20
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогая меня задержало лечение моего коня . А если конкретней то наши конченые тираспольские автомагазины . Которые на самом деле не запчастями торгуют а под видом автомагазина открыли стол приёма заказов по доставке . Да и везут заказ вместо обещаных пяти дней почти две недели . Странные наши приднестровские предприниматели- торгаши . Вкладывать десятки тысяч баксов в шмотки которые на 2/3 не продаются и уходят на склад как не сезонный остаток они могут а вот вложиться в ассортимент леквидных запчастей жаба давит .
милый , опять никакой конкретики.
первое - дату выезда не указал.
второе - предполагаемое число прибытия тоже.
третье - о том, где ты остановишься, сказал что будешь знать за день до выезда. Информацию до сих пор не получила. ( я ж спрашиваю чтоб спланировать митинг ( встречу) , и минимизировать лишнюю трату и твоего и моего времени )
четвертое- время отписаться в темах и чатике есть , а время написать что то конкретное нет.

Из всего этого могу сделать следующий вывод , ты либо плохо понимаешь что такое ответственность и планирование , либо просто трепешься.
на прошлой неделе я тебя внесла в list to do ( список дел ) на эту неделю, но буквально вчера перенесла в waiting list ( лист ожидания ) .
поэтому не обижайся, если ты вдруг объявишься, но получится так, что на это время я буду записана на маникюр или у меня будут другие планы.
я предпочту тебя маникюрше только потому что , планы и встречи нужно подтверждать заранее.
И это будет тебе первым уроком города, в котором time managment играет одну из основных ролей ))))))))

Добавлено через 53 секунды
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
С праздником и тебя, Миу
Сенькс )))))))))
Желанная , Ты уже определилась со специализацией ? что думаешь ? в какой сфере хотела бы работать если не секрет :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх