Показать сообщение отдельно
 27.11.2011, 16:52  
#56
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
Ха! Скоро же конец света,необходимо как можно больше израсходовать семени щедро наполневшего семеняки природой
КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Жизнь зря прожита - и жизнь длиной в век
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
КОМУ???
Точно не про меня
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Н дыыы ... и что это за жизнь она прожила, если чуть ли не большая половина радостей и горестей в этой жизни так или иначе имеет отношение к сексу ??? Не лучш буду помирать
Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
А почему никто не задумался, что девственница в возрасте 105 лет – это не доказывает, что в ее жизни не было секса вообще, есть же оральный, анальный… да и восстановить девственность современная медицина может.
Или я придираюсь?
ufo писал (а) Посмотреть сообщение
жеьщина прожила жизнь, лешив себя одного из главных удовольтвий. ладно леонардо да винчи - тот тоже воздерживался, так хоть творил. а это че- кроме еее долголетия и сказать то о ней за 105 лет нечего
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Я например ну очень хотел бы жить долго предолго НО на это бы не согласился никогда )) Хотя вот говорят же некоторые что секс это не главное, может для них это выгодная сделка секс на жизнь ???
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
а какой толк жить долго , если ты дряхлый и никому не нужный старик?
А жить ещё 50 и дряхлеть и дряхлеть, да ещё и банального секаса в первые 50 лет не иметь - это выше моего понимания.
ufo писал (а) Посмотреть сообщение
так что все согласны.давайте заниматься сексом
здесь на фруме прямо нива лоя этого созрела
Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
Да,жизнь должна исчисляться -количеством оргазмов,а не годами и месяцами!!!
H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
ну что за секас без оргазма
и жизнь без секса
вот, это лишь часть комментов... и во всех них описывается именно животный инстинкт!
мало кто описал что в жизни этой дамы (которой и посвещена собственно тема) была наполнена другими интересными моментами, и что в жизни каждого человека может быть куча всего интересного кроме как секс и разговоры о нем.
у каждого жизнь строится именно на сексе, испытании оргазма и удовлетворении себя всевозможными способами.....
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх