Показать сообщение отдельно
 20.11.2011, 22:39  
#91
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Тут не травля, по-моему большая часть цивильно высказались, чего нельзя сказать об оппонете.
.
оппоненту насрать ?) что ? не врубились ?

Добавлено через 4 минуты
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А что плохого в браке с Миу?
ниче плохого вбраке с миу нет :)

я могу сказать даже больше.
когда появится ОН , я буду всеми своими силами защищать и охранять наши отношения, семью, потомство и прочее.
как истинная львица, готовая жизнь положить на благо семьи!
и не дай бог хоть одна мразь ( прошу прощения за это) покусится на наше счастье!
будет за это растерзанна на сотни частей ....да так жестоко ...что муки ада покажутся мелочью.... !

Добавлено через 2 минуты
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
не правильно понимаете, ufo. или плохо следите за "эфиром". Миу вернулась на свою историческую Родину, там где жили её деды и прадеды, а именно в Москву. Это первое. А второе (опять же Вы упустили видимо) у Миу в ПМР родители не плоо стояли на ногах , что позволило ИМ увезти своих детей туда, где смогут дать более качественное образование ну и т.д....
Вы просто по незнанию перепутали Миу с обычными гасторбайтерами из ПМР, но это не страшно. Теперь то Вам полегчало от новой информации.
маленькая поправочка ))) папа мой военный, и в пмр его заслали ))))))))))) и в прямом и в переносном смысле :)

Добавлено через 2 минуты
КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Тут давно пора тему закрыть - травля толпой по моему гадко
нееее...еще не время :) мне тут дела завершить еще нужно :)


травля ? что есть травля мелких шавок ? это сродни моське гавкающей на слона

Добавлено через 1 минуту
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
To Miu -спасибо за снисхождение вашей милости, в том, что указали рабе вашей на устарелое выражение, однакож соизвольте заметить, что я выражаюсь так, как Я хочу, и если слово точно подходит,пусть и 100летней давности, это нисколько не умаляет его лексической ценности...
Знание лексики - самая низкая ступень знания языка, говорит о нахождении в среде носителей языка и хорошей памяти.
Внизу выдержка из современного переводчика, как видим слово "фирма" точнее подходит под понятие той организации, где Вы трудитесь пополам с матом
Если применять слово -офис, которое Вы наверное подразумевали, оно блеклое и никчемное по сути.
не читала правда......ваши думы .... будете в мск, заскочите куда нить в прайс , или эрнст энд янг , скажите слово фирма ..... и посмотрите на реакцию :)
я ж блин не авторитет ... предупредила ...но если хочется лохануться ...валяйте!

Добавлено через 7 минут
P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
Глобал мобилити структуры, распускающие щупальца даже в женские тампоны(чит.тему) под руководством Миу много теряют именно без вас, РП.
Господа, успокойтесь ! я скоро покину это БОГОДЕЛЬНЮ:)
и вы сможете продолжить вашу мышиную возню без су8ки Миу , которая вас цепляет )))))))))))
не потому что какая то кучка меня "выпихнула", а потому что я сама так хочу :)


пысы: тему закрывать не нужно , я еще не написала свое последнее слово ))))))))))

фалько ...мужчина моей жизни ...который к сожалению умер...и именно он заставляет меня лететь в вену, поклонится его могиле ..однажды спел в одной из своих песен :
Весь мир крутится вокруг меня, потому что я всего лишь эгоист.Я - самый близкий для себя человек, я эгоист…
( сори может за неточный перевод, мой немецкий оставляет желать лучшего ....но это врезалось в сердце )
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 20.11.2011 в 22:47.
  Вверх