Показать сообщение отдельно
 09.11.2011, 22:39  
#89
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Я просто анализирую ситуацию а она безпонтово - наивная . Я этих двух не защищаю , во всяком случае пока меня не возьмут в долю .......
А если серьёзно то цели понятны и ясны , а вот средства несерьёзные и запоздалые . Потому что Российским полит технологам следовало бы прочитать в каком нибудь учебнике по пиару о том что , анти пиар в канун чегото ,народом воспринимается как заказуха и даже правдивые обвинения могут выглядеть и восприниматься как лживая заказуха.
Делать это нужно было чуть раньше не смешивая в одном мусорном ведре продукцию Квинта , гум помощь , угрозы смирнову и тд и тп .
А что касается лучше ли будет без инса или хуже , уверен станет хуже но не по вине пришедшего ему на смену а по причине вынужденности новым презиком начать выплачивать РФ хотя бы текущие платежи за газ , а они должны быть в 2,5 раза выше тех счетов что рассылает людям ИНС . Так что воле й или не волей все жители ПМР стали воровскими подельниками в деле хищения части газовых денег .
Сразу же поднимутся газовые тарифы для ММЗ и ГЭС и остальных , что приведёт к уменьшению объёмов производства , ММЗ и так уже еле концы сводит .
Как независимое государство мы существовать не сможем более 15 дней поскольку нас обложит счетами Газпром и частные инвесторы потерявшие сдесь деньги и родственников убитыми в ходе передела бизнеса .
Если же победит ИНС а скорее всего так оно и будет , то нам полный каюк по причине того что РФ нам сразуже перекроет кислород по всем направлениям начиная запретом на ввоз товров заканчивая политическим пресингом.
  Вверх
Сказали cпасибо