Тема: МАУП
Показать сообщение отдельно
 21.10.2011, 19:15  
#23
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вы поражаетесь, а я работаю. При приёме на работу в кадровом отделе (гос. учреждение) посмотрели диплом, сняли копию и НИЧЕГО не сказали. И таких как я сотни. В Москве знают что такое Приднестровье, не скажу что все, но по крайней мере руководители люди неглупые и в курсе. Ничего никто не легализовывает. У меня десятки знакомых, бывших одноклассников, однокурсников здесь работает в разных сферах. Ни у кого никаких легализаций не требовали.
Кстати, в Украине намного меньше знают о Приднестровье, чем в России. Я 2 года работала в Киеве, мне ни разу не попался человек, который знает, где Приднестровье.
Значит вам повезло(на Украину из Пр. никто не едет-позтому и не знают)- ладно это всё фигня- вы здесь пишитесь (давайте потихоньку объеденяитесь- кто в МОСКВЕ-(ну примерно Приднестровская община - кстати она уже есть)

Добавлено через 23 минуты
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вы поражаетесь, а я работаю. При приёме на работу в кадровом отделе (гос. учреждение) посмотрели диплом, сняли копию и НИЧЕГО не сказали. И таких как я сотни. Приднестровье.
На это могу сказать одно-для Вашего начальника -взять вас выгодней -чем москвичку с пропиской(зарплата меньше ни соц. гарантий и т .д)-а работать будешь за двоих (ну не согласись )
  Вверх