Показать сообщение отдельно
 07.09.2011, 16:19  
#28
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
сегодня в почтовом ящике нашла газету " правда приднестровья", там открыто критикуют наше правительство и требуют отставки президента и правительства. пишут о том что у нас всё в руках президента и его приближённых. вообще я во многом согластна с авторами газеты. мне просто интерестно что это: действительно кто то ратует за народ и против гнёта правительства, или чьято очередная пиар акция чтоб любыми способами добиться власти. а потом заниматься тем же чем и сейчас наш президент? может мне кто то разжуёт?
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
чего то мне слабо верится что кто то из простых граждан выйдет на улицу. наш народ ещё сталина помнит, поэтому открыто никто не выйдет. боятся что и посадить могут. был бы человек а статью придумаем..... молчуны у нас все. мне например некогда ходить на митинги, мне нужно зарабатывать и кормить свою семью...... и таких как я много.... в основном на митингах пенсионеры или те кому выгодно. я слабо верю что депутаты коммунисты которые придут к власти что то изменят. помятуя как жили при коммунизме мне многое не по нутру.
это не значит что я за власть смирновых и шерифа. я против них во всех отношениях. только будет ли лучше при другой власти,?!!
УУУУ какая я смелая была, через день после регистрации на форуме
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх