Показать сообщение отдельно
 05.08.2011, 20:53  
#13
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Ну видимо задели чем-то любимую женщину.
Вам объяснить чем или сами догадаетесь

Добавлено через 19 минут
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Нет доказательств что бог есть, так же нет доказательств, что бога нет.
Лично мне ближе наличие бога.

Добавлено через 9 минут

Да, было 1 раз. Разум вроде победил.
Мне в советские времена очень даже доказали,что бога нет, не знаю как сейчас,а раньше в ВУЗах читали курсы лекций по истории религий и культов,написанные учеными с мировыми именнами,на основании многолетних исследований исторических ,геологических,фольклерно-эпосовых,социологических и др. Религия-это опиум для малограммотного,необразованного народа, который надо держать в постоянном страхе перед мифическим существом,основываясь на страхе гнева М.С. требовать полного повиновения воли жрецов и его "помазанников", сбора жертвоприношений, а в случае надобности и принесения в жертву своей жизни ради интересов класса эксплуататоров,с надеждой на вечное блаженство в "лучшем мире", представте насколько страшнее было бы умирать малообразованному человеку,у которого более развит животный икстинкт самосохранения, чем эмоционально-интеллектуальный или как еще более тяжко было жить "низам" в классовом обществе если бы они не верили в то,что если в этой жизни они живут плохо,но зато в "царствии небесном" им уготованна полная чаша,те кто понимал,что это полный бред и не смирялся со своей так называемой "планидой",становились реформаторами,мятежниками,разбойниками и прочими героями легенд и приданий старины далекой
________________
  Вверх