Показать сообщение отдельно
 18.07.2011, 13:28  
#7
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
,если у тебя убивают например родственников-рассуждать так же будете или всё таки сыграют эмоции?
Конечно же сыграют. Сыграют на руку вдохновителям на подвиги ратные. Если я проигнорирую смерть близких мне людей это возможно будет поводом показать на меня пальцем и сказать что я чмо (человек морально опущенный), если я прийду в ярость возможен тот же палец и слова "Вот посмотрите на настоящего героя, его горем не сломить!"
Чтоб не убивали Ваших родственников поймите и объясняйте всем кто стреляет и в кого стреляют. Стреляют зомби в неугодных власти. Солдату лично в самом начале военных действий противник ещё ничего плохого не сделал, но зомбак готов стрелять по тому что пастух того зомбака сделал что то не то пастуху этого зомбака. Не пастухи устраивают дуэль между собой, они далеко от линии фронта, в безопасности, а бодаются на передовой бараны заменившие свой мозг на лозунги. Не буду даже спрашивать кому это выгодно.
Вот сейчас Смирнов и Лупу опять будут делить территорию, если дойдёт до стрельбы то как Вы думаете появятся ли они перед первым боем на глазах у своих войск в дуэли? Если нет, то почему? Правильно не появятся, правильно по тому что их интересы будут отстаивать бараны, нам уже вдолбили в головы что жизнь презика важней нескольких миллионов жизней солдат.
Вы всё ещё верите в справедливость политики и чести быть патриотом?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (18.07.2011)