Показать сообщение отдельно
 04.07.2011, 11:24  
#11
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

Сергей Игоревич писал (а) Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня проблема с ИДК они меня уже задолбали. Постоянно обрывается интернет. перезагружается модем сам.

Подробно: У меня сеть из 3 квартир, все соединяются через 4-х портовый модем, заказали скорость 6,5 Мб/с , модем новый хороший 4401 (v4) . Постоянно работает и всегда у кого-то качается что-то потихоньку или быстро. Так вот именно когда я хочу посмотреть интернет и нажимаю на ссылки модем перезагружается сам. С других квартир этого не случается. Я специально даже системы разные переустанавливал, думал вирус. Менял ip порт, и автоматически ставил . Нет , именно когда кто-то ещё в сети сидит и я захожу - то модем перезагружается. А если соседи не качают ничего и я один в сети - то всё хорошо работает, хоть торрентом забивай сеть отлично будет.

Я думаю ИДК ограничивает что-то, какие-то сессии допустим, т.е. их количество с одной линии клиентской

Из-за того что у них огромное количество абонентов, так как нет конкурентов и они монополисты в Приднестровье, сеть забита и они ограничивают клиентам сессии

Интерднестрком сам себя вогнал в лажу и не справляется технически, услуги - дворовые и некачественные, много проблем и ошибок и это не только по интернету , а по мобильной связи и телевидению.

Я жду время когда нормальные качественные технически компании придут на наш рынок в Приднестровье и разгрузят немного ИДК, так как она проста не справляется технически с таким количеством абонентов и уже надоела всем, никакого выбора как при сталине в 30-е годы или ты в колхозе или убирайся из села
Кибениматери, как вы задолбали уже
Заявки на 198 были, сомневаюсь.....
Может быть Вы предложите новые качественные и дешевые провайдерские услуги?
Хаять всегда легко.....Выбор есть всегда, вопрос устроит ли он Вас.....
Сергей Игоревич писал (а) Посмотреть сообщение
Вы знаете меня и током било 220 В от антенного телевизионного ихнего кабеля , потому что они понимаешь ли не сделали заземление - и это компания называется ? это гавно

и телевизоры сгорали, потому что они понимаешь ли пожалели поставить грозоразрядники на кабеля - и это компания называется ? это говно

интернет подключаешь, говорят что линия поддерживает, платишь за дорогой интернет, а оказывается обрывы постоянные, а модемов на поддержание скорости 12 Мбит/с у них нет, и это техническая поддержка такая и обследование линии - это гавно
Вас "било" по вине соседа, который создал своими действиями ситуацию и признал свою вину, а потом отказался от своих слов, теперь Вы хотите, чтобы ущерб возмещали мы, поправьте, если я не прав......
На счет проблем с Интернетом , где конкретика, факты.....
И поменьше эмоциональных выражений......
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Что такое оптоволокно, кто объяснит популярно?

Хотела перевести предприятие на более современный интернет, цены посмотрела...не хило. Стоит ли оно того?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Волоконно-оптическая_связь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Fiber_to_the_x
  Вверх