Показать сообщение отдельно
 23.05.2011, 02:29  
#49
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Неисповедимы пути Господни. Он знает больше, чем все люди. Разве людям спрашивать с Него почему Он поступает так? Где был человек, когда Он творил вселенную? Если Бог что-то делает, значит так нужно. В этом суть веры, в подчинении воле божьей. Можно возмущаться и роптать. Но это все ровно не изменит предначертанного. Смиритесь.
Если возьмете меня с собой к Нему на "Планерку"- я обещаю вам,что буду паинькой,я буду очень смиренен и кроток,только бы услышать о чем вы там разговариваете. В просьбе прошу не отказать.

Добавлено через 10 минут
observer писал (а) Посмотреть сообщение
Вы только сейчас это поняли? Я действительно с Ним разговариваю в своих молитвах, и Он всегда отвечает мне через мои чувства и жизненные события. Вы можете сами с Ним поговорить, нужно лишь искренне этого хотеть и открыто молиться. Он ответит вам внутри ваших мыслей и чувств. Если вы будете достаточно открыты и чисты, то вы это сразу почувствуете. Но боюсь ваша агрессия и скепсис не позволят вам это сделать, вам нужно освободиться от оков вашего материального бытия, чтобы открыться голосу вашей души. Он будет говорить с вами через голос вашего сердца.
На откровенность,я отвечу откровенностью, я уже освободился от оков,моего материального бытия, я легок,как эфир,а такие понятия как агрессия и скепсис-это мои злейшие враги,мое сердце и душа открыта,жду сеанса связи. О! Я СЛЫШУ! СЛЫШУ! ГЛАС БОЖИЙ!!!!!Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ ГИЕНЫ ОГНЕННОЙ ИБО Я БУДУ СПАСЕН!!!!! О КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО,Я НЕ ЗНАЛ,ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, О БЛАГОДАРЮ ВАС ОБСЕРВЕР,О БЛАГОДАРЮ, ЗА ТО,ЧТО ВЫ МНЕ ОТКРЫЛИ ГЛАЗА!!! И СПАСЛИ МОЮ ДУШУ БЕССМЕРТНУЮ!!!!! ,АЛЛАХ АКБАР! И МАГОМЕТ ЕГО ПРОРОК, НЕТ ДРУГОГО БОГА,КРОМЕ АЛЛАХА!!!! АЛЛАХ КИРИМ!!!! ВСЕ ПОШЕЛ СПАТЬ ПРОСВЕТЛЕННЫМ!

Последний раз редактировалось KoK; 23.05.2011 в 02:42.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (23.05.2011), korvin (23.05.2011)