Показать сообщение отдельно
 19.05.2011, 13:52  
#20
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Если вы так доверяете, свою обеспеченную старость- частникам,то тогда лучше сходить к ним и постораться утрести возникшие "недоразумения" мирно, а если они своими действиями исчерпали "кредит доверия" который вы им выдали,то лучше сменить пенсионный фонд,не знаю,я в это время не вступал бы с негосударственным структурам,в такие долгосрочные денежные отношения,что бы потом как "вкладчики" ООО МММ не ходить на демонстрации протеста.
Я к частникам никогда не испытывала доверия.
Всё что я пишу, может и эмоционально, правда из первых уст и это меня приводит в тряску.

Архив у этого Ренессанс аж в Казани. надо поднимать "моё" заявление по моему письменному запросу и уже почтой только, хотя бы электронной (сканировать).

Обращаться лично к тем кто звонил - не представляется возможным, т.к. я от них на столько же далека ныне по км, как и от Вас. Идти мне собственно , кроме как в прокуратуру - некуда.

И потом. Они вернуть смогут в обратку Внешэкономбанку. т.е. тем, кто ИМ передал. гос-во же не сразу оказывается в Ренессанс передало бабло, а сначало во Внешэкономбанк

и возьмёт ли обратно гос-во СЕБЕ - ещё вопрос.

ЗЫ:
цитату в Вашем посте чуть укорочу
  Вверх