Показать сообщение отдельно
 19.05.2011, 09:54  
#23
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

О-о-о-о! Вы меня успокоили. Спасибочки.
Нет, уж. пусть они лежат на том счету, куда изначально я их положила. Так уж точно надёжнее и проверено временем.

Ещё раз повторяю: в нашем менталитете кроме халявы (на что нацелена Ваша структура заработка) есть ещё капля разума. Деньги = товар или Деньги = услуга.
Даже отдавая деньги в самый захудалый Банк Вам дают ДОКУМЕНТЫ и Вы уходите от туда хоть с ощущением того, что "если что", то Вам вернут хоть часть вклада, а то и всё, включая проценты.

А тут лишь обещания, какие-то счета... может этих банков и контор ваще не существует.

Ещё пример.
Я занимаюсь косметикой "Мэри Кэй" - люблю её сама и подружкам покупаю. Не то что бы работаю и зарабатываю в прямых продажах, но ради себя любимой можно и пару копеек подзаработать. Так вот я не плачу компании в Америку напрямую. Я иду в любой Банк своего города и перевожу деньги на счёт в их банке, который находится в Москве. Дальше меня не волнует это всё. Через 2 дня мне привозят товар, т.е. косметику.

Так же, ради удовольствия распространяю бытовые моющие и чистящие фирмы "АмВэй". Схема оплаты товара такая же ИЛИ могу непосредственно на складе оплатить ЧЕРЕЗ КАССУ, получив документы, забрать тут же самостоятельно товар.

Ощущаете разницу меж Вашим вложением денег и меж тем как я в 2-х местах их трачу???

За товар, наперёд МНЕ подружки дадут деньги. но как правило я беру по факту: привезла товар, получила деньги, а до этого все риски на мне. И так уже много лет. И ВЕЗДЕ мне дают кассовый или товарный чек, товарную накладную, счёт фактуру.

Обе корпорации участники Ассоциации прямых продаж, в России, да и в СНГ они зарегистрированы ОФИЦИАЛЬНО, есть сайты, есть прямы телефоны горячей линии, их создатели живые, т.е. настоящие люди и т.п. ЕСТЬ куда обратиться. А не то что у вас "посмотрите ссылку".

Так я хоть знаю за что получаю "маржу". Я хоть несколько телодвижений сделала от заказа через комп до поездки (на своём авто) на склад. Я хоть какую-то работу проделала. за что имею полное право попросить оплату.

Ощущаете разницу? Между прямыми продажами, что я описала и Вашим MLM???

Последний раз редактировалось Родная Природная; 19.05.2011 в 09:56. Причина: орфография хромает
  Вверх