Показать сообщение отдельно
 05.05.2011, 19:40  
#32
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Насчёт того что жизнь у нас не ценится это так, оха! Но не ценится она правителями нашими, а точнее Сталиным и последующими. Который кстати и стал страну разоружать усиленными темпами и вдолбил нам в головы что мы не личности а народ.
Повторюсь и приведу в пример Сибирь опять. Сибиряки бухают, дерутся и у каждого почти (в сёлах) есть ружья для охоты. Охоту на обидчиков не устраивают и в случае драки очередной в клубе, домой за ружьями не бегут хоть и пьяны все в очень достаточную меру. Это по телевизору только говорят что русскому Ваньке только дай ствол, так он последним оставшимся патроном убьёт продавца боеприпасами и опять в бой. Почему Сибирь привожу, так по тому что у нас стволы есть только в Сибири и на Дальнем Востоке, а там кстати картина неидентичная, те же клубы, те же драки. И я не могу поверить что на такой обширной территории живут только выродки вроде меня, а все остальные нормальные, русские, которым ствол даже показывать в кино нельзя. Из чего я делаю вывод что "русский со стволом это всё равно что обезьяна с гранатой" миф.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Андрюхапых (07.05.2011)