Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   "КОТИК" - как вы относитесь к тем, кто вас так называет В ИНТЕРНЕТЕ ??? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3313)

V-P 30.05.2009 12:07

"КОТИК" - как вы относитесь к тем, кто вас так называет В ИНТЕРНЕТЕ ???
 
Стало жутко интересно, какие ассоциации у тётев вызывает слово "КОТИК", ну типа когда их так называют В ИНТЕРНЕТЕ почему-то :ab:

Вот представьте себе ситуацию, когда, например, на форуме, или в личных приватных интернет сообщениях, вас называют "КОТИК" - как вы реагируете на такое, желательно поподробней :ab:


Да и ещё, как вы реагируете, когда вас назвали "МИЛЫЙ ДРУГ" в интернете ??? :ab:

Естественно, что я когда-то сталкивался и с котиками и с милыми друзьями, интересно как у других такое, и кто как воспринимает и реагирует на подобное

Петячка 30.05.2009 12:14

А вы меня зовите, зовите как хотите, всё как туман развеется к утру)))))))

Кёльхен 30.05.2009 12:15

К слову "Котик" отношусь равнодушно, а "Милый друг" меня еще никто не называл, но думаю, что когда так к тебе обращаются, в тебе не видят женщину.

alex 30.05.2009 12:20

не знаю..как насчёт "котиков"....это ,видимо, всё-таки больше относится к противоположному полу)))
а вот кошечкой...или котёнком - называют...
это мне приятно ... потому что отражает мою суть - кошачью))))
я ничего не имею против людей с другими повадками)))но кошки мне ближе и роднее,что-ли....
такие гибкие,с ленивой грацией,лишённые этой "собачьей" преданности всем хомо,лакомки и...обладающие слегка философическим взглядом на мир))))типа кэрроловского чешика "все мы здесь не в своём уме! и - ты,и - я")))

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!

V-P 30.05.2009 14:35

Вообще это очень необычный форум на самом деле, - тут женское население мало того что доминирует, но также очень активное и раскованное, что уже наводит на мысли, - что миром всё-таки правят тётки :ab:

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 18712)
, а "Милый друг" меня еще никто не называл, но думаю, что когда так к тебе обращаются, в тебе не видят женщину.

А вот если к дядькам типа "Милый друг" - так тётеньки пишут :ab: ???

Кёльхен 30.05.2009 21:19

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 18718)
Вообще это очень необычный форум на самом деле, - тут женское население мало того что доминирует, но также очень активное и раскованное, что уже наводит на мысли, - что миром всё-таки правят тётки :ab:


А вот если к дядькам типа "Милый друг" - так тётеньки пишут :ab: ???

Вряд ли... или "милый" или "друг":aa:

Боевой маг 30.05.2009 21:28

Вообще ласковые слова говорят либо от души, либо когда хотят сократить "дистанцию".
Довольно редко называю ласковыми именами...
А есть люди, которые на каждом шагу - котик, зайчик, лапочка - и уже никто на эти слова внимания не обращает.

V-P 30.05.2009 21:43

Ну а как вам мысль о том, что "котик" говорят наоборот чтобы удлинить дистанцию, ну ведь женщина, ну или там девушка, она ж не котик на самом деле, ну типа котика погладил, и пошёл к той, которая женщина, а не котик :ab:

А вот если "милый друг", набрать в поисковике, например, гугле, - то выскочит персонаж одного заморского романа, суть которого в том, что персонаж этот АЛЬФОНС вообще-то, который строит свою жизнь и карьеру на тётках богатеньких и со связями :ab:

Может ли быть "котик", и "милый друг" - ну типа завуалированными другими словами там какими-то, ведь в виртуальных просторах интернета иногда бывают очень начитанные и эрудированные тётки :ab:

Как вы считаете ???

Боевой маг 30.05.2009 21:47

я читал эту книгу. Мопассан кажется написал. Так и называется "Милый друг". Про мужика, который очень нравился женщинам, переспал с женой своего друга, Форестье кажется еще его звали, а потом еще издевался над его женой, называя ее мужа "рогоносцем".
Кстати, Пушкин тоже этим грешил. Но когда с его женой поступили также, то страдания не вытерпел душевного. Вызвал на дуэль и проиграл.

PMR 30.05.2009 21:48

Моет люди просто льстят Вам? А если Вас киса назовут?
А может люди расчитывают, что назвав Вас коитком, в ответ парню девушка в штаны залезет?

V-P 30.05.2009 21:54

Я рассматриваю любые версии и любые ассоциации, - это действительно интересно.

И вот почему:

Много людей говорят друг другу разные слова, проводят разные сравнения и т.д.

Но вот в чём вопрос, - Понимают ли те кого так назвали, - почему их так назвали, т.е. угадывают ли собеседника, или нет.

Ведь и "котик" и "милый друг" - каждый в виртуале может воспринимать с сразными смыслами и намёками.

Вот я и спросил, кто из местной публики, и как воспринимает эти слова, например в СВОЙ АДРЕС ??? :ab:

Боевой маг 30.05.2009 22:10

помню, мне когда было 18 лет, я одну девушку называл "моей маленькой свинкой", хотя она в общем стройная была. Просто она, когда мы познакомились, была очень худенькой, а потом ее мои родители за 3 месяца наших встреч откормили так, что она сильно поправилась и стала лучше выглядеть.

V-P 30.05.2009 22:18

Свинка - это ПАЗИТИФФ :ab:

когда по телеку показывают поросяток, - это всегда как то мило и весело :ab:

Поросятки - очень обоятельные гадики вредненькие, их так и прям и хочется потискать :ab:

Zozo 30.05.2009 23:21

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 18737)
Может ли быть "котик", и "милый друг" - ну типа завуалированными другими словами там какими-то, ведь в виртуальных просторах интернета иногда бывают очень начитанные и эрудированные тётки :ab:

Как вы считаете ???

V-P, это легко проверить. Если Вы будете, продолжать называть форумчанок "тетками", то "тетки" будут называть Вас "котиком".
А Вы потом опишите свои ощущения. Идет?
А почему Вы решили, что на форуме доминируют девушки? Представителей мужской части тоже немало. И в застенчивости их не упрекнешь.

V-P 30.05.2009 23:33

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 18756)
V-P, это легко проверить. Если Вы будете, продолжать называть форумчанок "тетками", то "тетки" будут называть Вас "котиком".
А Вы потом опишите свои ощущения. Идет?

Блин как хорошо всё начиналось !!! :ab:

И как легкои быстро стало выходить из под контроля ...

Ну при чём тут местные форумные тётки, ещё и такие напористые и темпераментные ??? :ab:

1. котик - это когда ж.п. (женский пол)

2. милый друг это когда м.п. (мужской пол)


Вот например, ПРЯМОЙ вопрос, как бы вы восприняли, если бы я вас называл котик, а так же самый-пресамый котик и т.д. ???

И кого бы вы назвали "милый друг", т.е. что бы при этом подразумевали ???

Вопросы к zozo конечно же в том числе :ab:

Zozo 30.05.2009 23:57

Я за дружеские отношения, но против фамильярности, если это не близкие люди. А "котик" это еще и довольно пошло ИМХО. Затаскано. Не нравится. Сразу возникает ассоциация старенького папика и молодой содержанки.
"Милый друг" - это какое-то ретро. Вряд ли я назову так кого-либо.

V-P 31.05.2009 00:07

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 18762)
Я за дружеские отношения, но против фамильярности, если это не близкие люди. А "котик" это еще и довольно пошло ИМХО. Затаскано. Не нравится. Сразу возникает ассоциация старенького папика и молодой содержанки.
"Милый друг" - это какое-то ретро. Вряд ли я назову так кого-либо.

Ну вот сразу чувствуется, что не зря мы стока ругались, инфа прям та что надо, хоть мы и не сговаривались !!! :ab:

Кстати товарищ Zozo вы завтра будете на том мероприятии ???

Вы очень похожая модель для изучения, наверняка и характеры похожи !!!

Zozo 31.05.2009 18:18

Это как деньги считать в чужом кармане. Сколько ни изучай, все равно ошибешься.

V-P 31.05.2009 22:35

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 18780)
Это как деньги считать в чужом кармане. Сколько ни изучай, все равно ошибешься.

Обожаю супер вредных тёток!!! :ab:

Elenn 02.06.2009 10:19

люди которые тебя не знают и называют лакковыми именами - лицемерны!! когда к тебе обращаются " котик, зайчик, рыбка и тд. это просто грубая лесть когда комуто что то от тебя в итоге нужно будет.


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot