Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Женские хотелки (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112188)

Muy 22.08.2014 12:46

Женские хотелки
 
товарищи, решила прибегнуть к помощи Ваших умов и + немного поболтать ))))

перечислите, с вашей точки зрения "женские хотелки", такие, какими Вы их видите или слышали от подруг, знакомых, людей на улице и т.д.

например, бьюсь об заклад, что 8 женщин из 10 хотят получить от мужа или состоятельного любовника шубу - шуба, это стандартная женская хотелка :)

или, например ПАРЫЖ - практически каждая хочет или мечтает, или думает, что предложение, сделанное в ПарЫже - это наивысшее проявление романтизма, что это оч романтичный город, что там кругом одна романтическая патока и если любимый туда отвез - это ЛУБОФЬ. Так что получается, что ПАРЫЖ - это тоже стандартная женская хотелка :)

жду ваши мысли !

Iriska 22.08.2014 12:49

Re: женские хотелки
 
че-т задумалась и пришла к выводу, что какая-то я странная.
шубы не люблю
к золоту-бриллиантам равнодушна

вообще не могу сказать, что чего-то хочу ОТ МУЖЧИНЫ, особенно материального. вот ОТ ЖИЗНИ - тут да. чтоб дом - полная чаша, чтоб уют, любовь и понимание, чтоб близкие были здоровы. да и не только близкие...

на данный момент я хочу от мужчины, чтоб он сцуколять наконец позвонил нашему менеджеру по квартире!!! заколебалась я его пинать. а так - не знаю даже...

Muy 22.08.2014 12:58

Re: женские хотелки
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 274781)
че-т задумалась и пришла к выводу, что какая-то я странная.
шубы не люблю
к золоту-бриллиантам равнодушна

вообще не могу сказать, что чего-то хочу ОТ МУЖЧИНЫ, особенно материального. вот ОТ ЖИЗНИ - тут да. чтоб дом - полная чаша, чтоб уют, любовь и понимание, чтоб близкие были здоровы. да и не только близкие...

на данный момент я хочу от мужчины, чтоб он сцуколять наконец позвонил нашему менеджеру по квартире!!! заколебалась я его пинать. а так - не знаю даже...


допусти свои хотелки ты не можешь перечислить, ну а как насчет хотелок подруг, хотелок девушек с улицы, на которые например ты обратила внимание, или если глобально - хотелок нынешних девушек :)

Ал...а 22.08.2014 13:02

Re: женские хотелки
 
конечно материальные подарки хотельнее))
шуба конечно непрактично,куда её в нашем климате наденешь, а вот побрякушки ювелирные хочица всем женщинам. Домик там еще,потом машину и поездку в экзотическую страну. Ну вот пока всё что пришло в голову.

Iriska 22.08.2014 13:03

Re: женские хотелки
 
у меня в окружении нет жен/девушек-потребителей. они не рассматривают своих мужчин, как сырьевой придаток.

а так - все хотят одного и того же: любви, верности, уважения и понимания
-------- Добавлено в 16:02 -------- Предыдущее было в 16:02 --------
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 274785)
а вот побрякушки ювелирные хочица всем женщинам

не всем .
-------- Добавлено в 16:03 -------- Предыдущее было в 16:02 --------
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 274784)
допусти свои хотелки ты не можешь перечислить

материальных, я ответила, нет
моральные и психологические я перечислила

Muy 22.08.2014 13:06

Re: женские хотелки
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 274786)
у меня в окружении нет жен/девушек-потребителей. они не рассматривают своих мужчин, как сырьевой придаток.

но на улице ты ж бываешь ? в общество же вхожа ?:) я например оч люблю наблюдать за всем и вся, в том числе за поведением нынешних дэвушек и молчелов )

Кёльхен 22.08.2014 13:07

Re: женские хотелки
 
мне тоже ничего материального не хочется...хочется побольше ярких эмоций, понимания, душевного равновесия какого-то..

Muy 22.08.2014 13:09

Re: женские хотелки
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 274785)
конечно материальные подарки хотельнее))
шуба конечно непрактично,куда её в нашем климате наденешь, а вот побрякушки ювелирные хочица всем женщинам. Домик там еще,потом машину и поездку в экзотическую страну. Ну вот пока всё что пришло в голову.

да, кстати, подарок в виде какой-нить побрякушке - это стандартная женская хотелка ! :)
-------- Добавлено в 13:09 -------- Предыдущее было в 13:08 --------
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 274790)
мне тоже ничего материального не хочется...хочется побольше ярких эмоций, понимания, душевного равновесия какого-то..

товарищи! не обязательно все на себя примерять, а абстрагируйтесь и просто перечислите те хотелки, что Вы видите вокруг :)

Кёльхен 22.08.2014 13:16

Re: женские хотелки
 
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 274791)

товарищи! не обязательно все на себя примерять, а абстрагируйтесь и просто перечислите те хотелки, что Вы видите вокруг :)

подумала-подумала, не вспомнила, чтоб кто-то из моих подруг хотел шубы-бриллианты, хотят на море, хотят денег побольше, хотят машину, хотят мира в ПМР, хотят здоровья, хотят тату, хотят в фитнессцентр, но нет времени, хотят любви и внимания. Буду еще спрашивать))).

Muy 22.08.2014 13:17

Re: женские хотелки
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 274790)
...хочется побольше ярких эмоций, понимания, душевного равновесия какого-то..

кстати, вполне возможно, когда перепрыгиваешь материальный барьер - начинаешь хотеть нематериального :) ну или еще и такое бывает - когда есть нематериальное, хочешь его больше, потому что то,что есть, точнее то количество нематериального ...уже не устраивает :)

пысы: я тоже за эмоции :))) недавно, организовала сурпрайз мужу - отвезла его на аэродром и устроила ему полет в аэротрубе... приправив это действо фразой " каждый женатый мужчина мечтает оказаться хоть на какое то время свободным, поэтому я дарю тебе аж 4 минуты АБСОЛЮТНОЙ свободы " )))))

Savannah 22.08.2014 13:20

Re: женские хотелки
 
Хочу быть крутой как Джин Грей, точнее как Феникс!
И домик в Трикитивирахе.
Больше ничего не хочу.

Muy 22.08.2014 13:22

Re: женские хотелки
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 274795)
подумала-подумала, не вспомнила, чтоб кто-то из моих подруг хотел шубы-бриллианты, хотят на море, хотят денег побольше, хотят машину, хотят мира в ПМР, хотят здоровья, хотят тату, хотят в фитнессцентр, но нет времени, хотят любви и внимания. Буду еще спрашивать))).

хорошие и не привередливые девочки :) приятно слышать )

Вот, товарищи зажравшиеся мегаполисные жители ! вот где нужно жен искать )))) !!!


ДА! кстати, хотелки то способны трансформироваться ....из " хочу аленькЫй цветочек!" в " хочу шубы-бриллианты!" .....

Ал...а 22.08.2014 13:43

Re: женские хотелки
 
не,я по старинке, романтику любой дурак сможет подарить,а вот то шо пощупать и потрогать или как ценность сохранить,да пожалуй домик лучше,чем побрякушки.

Кёльхен 22.08.2014 13:48

Re: женские хотелки
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 274804)
романтику любой дурак сможет подарить.

а вот и не скажи, дурак не сможет однозначно)).

Savannah 22.08.2014 13:50

Re: женские хотелки
 
Романтика понятие умозрительное.

Muy 22.08.2014 13:52

Re: женские хотелки
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 274804)
не,я по старинке, романтику любой дурак сможет подарить,а вот то шо пощупать и потрогать или как ценность сохранить,да пожалуй домик лучше,чем побрякушки.


лучше чтоб и то и то :) да правда таких щас практически нет !

был один, точно знаю - тока мне достался :aj:

:ag::ag::ag:

Кёльхен 22.08.2014 14:04

Re: женские хотелки
 
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 274811)

был один, точно знаю - тока мне достался :aj:

:ag::ag::ag:

хвастаться неприлично:b2t:

Muy 22.08.2014 14:12

Re: женские хотелки
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 274822)
хвастаться неприлично:b2t:

пока есть возможность, че не похвастаться ?:) вдруг потом этого не будет ? а так хоть будет че вспомнить и порадоваться ))))))

Svetlika 22.08.2014 20:37

Re: женские хотелки
 
Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу ледоруб и в горы (с)

А так стандартная женская хотелка, применимая ко мне - платье. Их много не бывает. А вот шубы мне не нравятся. Сколько они стоят? От трех тыщ долларов и выше? Да наикрутейший ледоруб стоит всего шесть тысяч..рублей... Это еще останется на кучу снаряжения и сублиматов...

Elenn 22.08.2014 20:49

Re: женские хотелки
 
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 274780)
например, бьюсь об заклад, что 8 женщин из 10 хотят получить от мужа или состоятельного любовника шубу - шуба, это стандартная женская хотелка :)

нету шубы. есть правда жилет из нат.козы))И не тянет на шубу.
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 274780)
или, например ПАРЫЖ - практически каждая хочет или мечтает, или думает, что предложение, сделанное в ПарЫже - это наивысшее проявление романтизма, что это оч романтичный город, что там кругом одна романтическая патока и если любимый туда отвез - это ЛУБОФЬ. Так что получается, что ПАРЫЖ - это тоже стандартная женская хотелка :)

была в парыжы.причем хотел туда муж, а не я))

пс..Объективы хочу.. чехлы для своей девочки..эх..


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot