Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Внебрачные связи у женщин. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108732)

Ванлат 16.05.2012 09:42

Внебрачные связи у женщин.
 
Бытует мнение что будучи в браке к изменам больше склонны мужчины.
А как женщины подавляют в себе желание новых ощущений . Если брак находится в состоянии медовой идилии то вопрос почти не актуален . А вот в случае начала пост-конфетно- букетного периода в семье, женщины .:
1) Смиренно и покорно принимают ситуацию и терпят ?
2)Позволяют себе левак только в фантазиях ?
3) Предпринимают попытки завести бойфренда ?

simsalabim 16.05.2012 12:50

Бредовая какая-то тема... А чем женщины отличаются в этом плане от мужчин??? по моему разницы нет, и не нужно её искать... посмотрите внутрь себя, и ответ придет сам собой

Аббат Бузони 16.05.2012 12:59

Телеграмма мужу от жены с "югов":- "Дорогой,никогда еще в жизни я не проводила свой медовый месяц так прекрасно! Жаль,что тебя здесь нет"

Sher 16.05.2012 14:35

Цитата:

Жаль,что тебя здесь нет"
вот это уже лишнее - присутствие раздражителя...
Цитата:

1) Смиренно и покорно принимают ситуацию и терпят ?
2)Позволяют себе левак только в фантазиях ?
3) Предпринимают попытки завести бойфренда ?
при наличие умения -это можно и все вместе)))
есть еще варианты, но это уже ноу-хау)))

Ванлат 16.05.2012 16:29

Симсалабим - тема что ни наесть самая актуальная в существующих реалиях . Эта тема мучает умы 99 процентов всех супружеских пар после 2- 5 лет супружества . И зза неразрешимости этой проблемы распадается большая часть браков . А про различие в выборе поведения и поисках выходов между мужчинами и женщинами я и говорить не стану. Скажу лиш что мы разные и очень разные .

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

И выскажу даже более смелое утверждение . уверен что большая часть посетителей социальных сетей попали и барахтаются в этих сетях с целью решения именно этой проблемы своего бытия , хотя иногда сами не отдают себе в этом отчёт .

Die Prinzessin 16.05.2012 16:31

Вот как иногда я бываю с тобой не согласна но про соц сети - это более чем в точку.э

Что касается женщин - то тут миль пардон, дамы разные и не все при первых трудностях сразу мечтают идти "на лева"

Ванлат 16.05.2012 16:56

Вот поэтому я и набросал примитивный чекрновичёк сценариев оставив так же место для иных вариантов ..........

simsalabim 16.05.2012 18:15

Ванлат, я как человек с опытом 2 браков, даже и не пытаюсь спорить насчет того что проблема есть... но. ёк-макарёк, разве мужики не:

1) Смиренно и покорно принимают ситуацию и терпят ?
2)Позволяют себе левак только в фантазиях ?
3) Предпринимают попытки завести герлфренд ?(почти (с))

УФО 16.05.2012 19:38

отрицательно

alienora 16.05.2012 19:46

флирт подогревает отношения-это факт,психологи даже советуют не мешать мужчине на стороне почувствовать себя героем и поразвлечься,это естественно мужской природе.
Тема про женские измены-ну тут сказать сложнее-а зачем выдавать наши маленькие женские секреты?))))
По поводу установления факта физической измены-это зависит от людей-в большинстве она неприятна,психологически легче оправдать партнера///

murena 16.05.2012 20:59

Измены сейчас чреваты. Каждый второй носитель гепатитов, СПИДА, хламидиоза и т.д.

Аббат Бузони 16.05.2012 21:03

Цитата:

murena писал (а) (Сообщение 168326)
Измены сейчас чреваты. Каждый второй носитель гепатитов, СПИДА, хламидиоза и т.д.

Зубов бояться и в .......

Желанная 16.05.2012 21:04

Цитата:

murena писал (а) (Сообщение 168326)
Измены сейчас чреваты. Каждый второй носитель гепатитов, СПИДА, хламидиоза и т.д.

Каждый второй? 50% жителей Тирасполя чем-то заражены? Вы спятили дамочка. Если бы это было так, у нас была бы страшная паника по поводу эпидемии.

УФО 16.05.2012 21:05

желанная, если уж совсем конец наступит - ко мне обрашайся.

Желанная 16.05.2012 21:11

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 168331)
желанная, если уж совсем конец наступит - ко мне обрашайся.

По поводу?)

Sher 16.05.2012 22:05

да по любому поводу, у нас тут по-простому, по -серому...


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot