Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Батальоны Украины (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112874)

Soap 10.09.2015 08:49

Цитата:

lucky писал (а) (Сообщение 296371)
Так что это вы вырастили карателей.

Разве идеи Новороссии существовали при становлении их личностей? А почему они пошли карать не в армию ДНР, а в армию вукраины? Выходит либо в армии ДНР каратели нафиг не нужны, либо идеологию хавали другой стороны.
Цитата:

кролик писал (а) (Сообщение 296461)
гиви, моторола и другие террористы сепары не скрывают перед камерами жестокого обращения с пленными и даже своими сослуживцами.

Ну да, а скрывал только "доберман".

WoWaN 10.09.2015 10:47

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 303444)
Под Киевом задержан некто Лешук (кличка «Моджахед»)

А этот чьих кровей Амнезия ?
Почему с ваших тербатов уже несколько человек в застенках а с ЛДНР ни кого ?

PMR 20.09.2015 19:02

Я так думаю, что всяких людей, готовых воевать за какую-то идею, деньги, чтобы не сидеть в тюрьме, ради приключений - везде хватает. А в Украине их принимали в батальоны, т.к. никто не хотел воевать. А в ДНР/ЛНР - старались отсеивать таких воинов-уголовников.

Небольшой оффтоп почти по теме.
Соап, а в 92-м году был какой то отбор ополченцев в защитники Приднестровья?
Попадались (часто?) среди нападавших на ПМР всякие уголовники?

WoWaN 21.09.2015 08:41

Но ведь преступлений они не совершали!
Да и у нас комендатура работала .

Soap 21.09.2015 16:40

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 303620)
а в 92-м году был какой то отбор ополченцев в защитники Приднестровья?

Я такого не встречал. Брали всех насколько я знаю. Бандиты охотно за оружие брались. Что от беспридела останавливало фиг знает, то ли понятия (свои-чужие), то ли рядом стоящие мужики-колхозники со стволами в руках, то ли понятия отцов-командиров о ведении боевых действий. Отчего то бардака не было, мародёров мало, а в расстрельную команду фиг кого найдёшь. Зато "румын" бить, так это в след за бандитами. Они там первыми всегда оказывались. На пострелушки свалят, а как пострелушка во что то большее перерастает так со всех сторон и остальные подтягиваются "Чо шумим, спать мешаем?".

Как там на "румынской" стороне было, фиг знает, но о группе Илашку наверно все знают. У нас таких отморозков не было. О ближнем круге Костенко поговаривают, но я не в курсе особо. На мой взгляд это просто часть травли Костенко. Когда я там был, разговоров таких не было среди бойцов. А солдат всегда и обо всём знает. То что "без башни", это да, а то что "отморозили голову по колено", не, таких разговоров не ходило.

Soap 23.11.2015 20:55

Мне вот тут подумалось...
Россия бомбит ИГИЛ, чувакам страшно, бреют бороды, сбегают. Прибежали в Европу, пошумели в Париже, Европа встала на уши, Россия усилила бомбардировки. Чувакам же стало ещё страшней, а тут ещё Европа всполошилась, ловит и правых и виноватых, роет почву, устраивает облавы. Что чувакам делать?..
...И тут на ум приходит наверное единственное место в мире где им будут рады...
А чё?! Бомбёжек не предвидится, братьев-мусульман, да и не только, истинно ненавидящих русских хоть отбавляй. Да ещё всё это сборище будет на руках носить и в рот заглядывать... Приглашений в виде терактов (начиная с Одесского Дома Профсоюзов и включая последний, с опорой ЛЭП для Крыма) разослано предостаточно. Все задатки для карьерного роста имеются. В перспективе можно даже подумать о вхождении Украины в состав исламского государства - хули их там завоёвывать, если они в этом деле ноль...
Вот и думается мне что вукраина скоро превратится в исламабад. РФ конечно же возмутится этому и наконец введёт войска - как раз то что и нужно светлейшему, а то у него что-то никак не получается отрезать Европу от РФ. А там глядишь и Третью Мировую замутить получится, доллар то и так не блистал, а с этим БРИКСом вообще кисло стало, подсиживают его, хоть и медленно, но уверенно.

WoWaN 24.11.2015 09:05

Надо умирать пока не поздно.
Альтернатив мало .
1)Умираем с голоду с ЕВШ
2)Помрем в боре с бандеровцами
3)То же но с руманоидами
4)То же но с игиловцами

Soap 24.11.2015 10:15

WoWaN, один фиг все умрём. ...Почти все. К 2045 году хотят научиться переносить сознание на электронные носители и запускать его в теле робота. Но это явно не про нас, у нас денек на такие дивайсы практически не хватит. Так что в любом случае закопают. И возможно лучше быть закопанным при относительном здоровье, чем дряхлым стариканом с букетом непобедимых болезней и усталостью.

Savannah 24.11.2015 10:21

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 307157)
вукраина скоро превратится в исламабад. РФ конечно же возмутится этому

РФ по ходу как ТП - лишь бы истерики закатывать по поводу и без.

Soap 24.11.2015 10:41

А у французов есть повод? А у РФ, таки, ни одного?

Duke_Cheb 24.11.2015 11:12

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 307176)
А у французов есть повод? А у РФ, таки, ни одного?

Забей. Просто Флика ниэпическая патриотка и на все смотрит с точки зрения собственных удобств и комфортабельности.

Savannah 24.11.2015 11:20

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 307176)
А у французов есть повод? А у РФ, таки, ни одного?

При чем тут французы? Ты бы это.. Вчитывался.
-------- Добавлено в 12:20 -------- Предыдущее было в 12:19 --------
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 307179)
Забей. Просто Флика ниэпическая патриотка и на все смотрит с точки зрения собственных удобств и комфортабельности.

Ну я всяко почестнее вас буду, урапатриотики. Вам то плюй в глаза - все божья роса.

Duke_Cheb 24.11.2015 11:40

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 307180)
Ну я всяко почестнее вас буду

В чем же честнее (с интересом)?

Savannah 24.11.2015 13:05

Я вижу недостатки и переживаю за свою родину.
И желаю гореть в аду главупырю с корешами.

Amnesia 24.11.2015 13:39

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 307179)
Забей. Просто Флика ниэпическая патриотка и на все смотрит с точки зрения собственных удобств и комфортабельности.


Просто она смотрит на мир глазами, вы смотрите через путинскую пропаганду.

Soap 24.11.2015 17:04

Вот уж кому-кому, но не жителям вукраины говорить про мировоззрение через призму пропаганды.

Savannah 24.11.2015 17:08

А есть в мире страна, свободная от пропаганды? Я бы туда мигрировала..

Mongoose 24.11.2015 17:15

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 307202)
А есть в мире страна, свободная от пропаганды? Я бы туда мигрировала..

Где-нить в Африке, наверняка, есть. У каких-нить туземцев-дикарей, которые до сих пор с голыми жопами, на пальмах, хвостами вверх висят. Поедешь?

Savannah 24.11.2015 17:37

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 307205)
Где-нить в Африке, наверняка, есть. У каких-нить туземцев-дикарей, которые до сих пор с голыми жопами, на пальмах, хвостами вверх висят. Поедешь?

Адрес скажи.

Soap 24.11.2015 17:43

Есть народ Бушмены, у них точно пропаганды нет. Живут кажется в Кении.


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot