Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Улучшение форума (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106504)

Duke_Cheb 10.05.2012 19:08

Цитата:

Только что перечитал правила. Ничего про "антироссийскую пропаганду" не нашел. Или уже впишите отдельным пунктном, или перестаньте намекать, как будто это что-то плохое.
Попытка вызвать у пользователей неприязнь к России, как разжигание межнациональной розни подойдет?

PMR 10.05.2012 19:20

Цитата:

lazyden писал (а) (Сообщение 166803)
Только что перечитал правила. Ничего про "антироссийскую пропаганду" не нашел. Или уже впишите отдельным пунктном, или перестаньте намекать, как будто это что-то плохое.

Это подмножество "призывов к национальной, религиозной, расовой нетерпимости и розни".
Ха, одновременно написали с Duke_Cheb.

lazyden 10.05.2012 19:36

Не совсем. Это не попытка вызвать, а выражение неприязни к несправедливому государству. И неприязнь только по одному признаку - обладание властью, работа на оккупационный режим. Вне зависимости от национальности, религии и сексуальной ориентации.

P.S. Я за себя говорю. Всякие там "польско-румынские националисты" могут иметь другие мнение и цели.

Sher 10.05.2012 19:45

Цитата:

а выражение неприязни к несправедливому государству
Lazyden- а может Вы там в Южной Америке выступаете против наркомафии или незнания собственной культуры или курения наркоты?
Или проституции, или уничтожения лесов или...или..или...
Выражение негатива к государству в целом - это выражение ко всем его как достоинствам, так и недостаткам...и это ЗАВИСИТ от национальности, религии и сексуальной ориентации.

lazyden 10.05.2012 20:20

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 166811)
Выражение негатива к государству в целом - это выражение ко всем его как достоинствам, так и недостаткам...и это ЗАВИСИТ от национальности, религии и сексуальной ориентации.

Каким еще достоинствам? Это миф :ag: Поясняю, не к стране, не к гражданам, а к госаппарату, к бюрократам с мигалками, которые безнаказанно давят беременных женщин. Вне зависимости от национальности, религии и сексуальной ориентации конкретного бюрократа.

Про Южную Америку ответил тут

lazyden 13.05.2012 05:14

IMHO:

Запрет анти... кхм... эфиопской "пропаганды", при культивировании анти... например, гондурасской - зло.

Замусоривание многих тем, часто не в тему, однотипными "политическими новостями" - тоже зло.

Слив всего этого... в 1-2 темы-отстойника (м.б. даже находящиеся где-то в глуибне и не торчащие на главной), по типу "антиэфиопский бред" и "войны человеко-ботов и зомби" - добро. Поисковики проиндексируют (если не запретить), а нормальные люди могут просто не заходить, увидев название.

Soap 20.05.2012 22:06

Осмелюсь ещё раз попросить администрацию форума скрыть профили пользователей от гостей форума (не зарегистрированных).

PMR 20.05.2012 23:22

Soap - объясни подробнее - зачем?
Мне вот бывает хочется с чужого компа зайти на форум, почитать, посмотреть в профиле фото. Думаю и другим так же.

Soap 21.05.2012 00:26

Когда охота, тогда надо логиниться.
Минимум это надо чтоб мужья-жёны не читали публичные сообщения. Максимум чтоб никто посторонний не видел ничего кроме ника и постов.

PMR 21.05.2012 00:28

Ну вот все личное ты всегда можешь удалить со своего профиля.

Soap 21.05.2012 00:34

Я могу удалить, а ты можешь скрыть чтоб никто не удалял, и лишние ничего не видели.
На многих ли ты форумах видел открытые профили?
Скрой, будь ласка!

Желанная 21.05.2012 01:30

Я полностью согласна с Соапом! Не надо нам, чтоб левачье нас пасло!

renegade 21.05.2012 12:49

я предлагаю немного упростить саму навигацию по этому сайту,ато зашёл новичёк (я),попросил помощи,мне сначала нахамили,я ответил,и меня забанили на 3 дня,по их прошествии до сих пор не могу писать в чат

PMR 21.05.2012 14:28

И какой должна быть навигация? )_)

Inushishi 21.05.2012 16:58

Я так понимаю, что человек который стоит у меня в игноре может читать мои сообщения и темы?

Soap 21.05.2012 17:26

Цитата:

Inushishi писал (а) (Сообщение 169248)
Я так понимаю, что человек который стоит у меня в игноре может читать мои сообщения и темы?

Он да, ведь не он Вас игнорирует. А Вы как я понимаю можете видеть только его темы, но не сообщения. Ведь в его темах другие форумчане тоже отписываются, а их Вы не игнорируете.

Sher 21.05.2012 20:18

Я так понимаю что игнор как режим, скорее для блокировки оскорблений , остальное можно решить путем переговоров.

Sher 22.05.2012 08:09

Есть еще предложение единственное, что мне понравилось на форуме ИДК - возможность создавать закрытые клубы по интересам и там общаться, те.е в диалог вступают только определенные лица с согласия этой группы.
Не знаю как на деле этим кто пользовался, но мне кажется это более мягкой формой, чем открытый игнор..
А кстати - админа можно в игнор?
Я в правилах этого не прочла...

УФО 22.05.2012 08:15

Шер-ругаются тут эксгибиционисты-в закрытых группах им не в кайф поносить друг дружку

Sher 22.05.2012 08:18

Сепар, так я клубы не для ругани предлагаю, а напротив - чтобы общаться со своим избранным кругом))
Ругань однозначно банить, хотя бы потому, чтобы не портить первое впечатление.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot