Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Учебные заведения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Посещение школьниками тюрем (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2561)

PMR 24.01.2009 22:45

Посещение школьниками тюрем
 
Стоит ли детям и особенно школьникам делать посеения наших тюрем.
ПОсмотрит школьних на жизнь в тюрьме, не захочет туда попадать.

V-P 24.01.2009 23:41

Такие посещения очень необходимы не только школьникам, но и студентам, журналистам и т.д.

Miu_Miu 25.01.2009 23:35

Не по тюрьмам и вытрезвителям нужно детей водить,а заниматься правовым воспитанием.
Прививать уважение к закону....

я хоть и не эксперт в общении с детьми и мало с ними общаюсь...но...дети впечатлительны....а вдруг кто то не выдержит психологический нагрузки?

...к тому же им по большей части всё "ПРИКОЛЬНО"...поэтому из такого похода они наверяка вынесут одно - "классно на экскурсию сходили!"...
Тем, кто из них использует мозг по назначению...такие походы и вообще не нужны...они сами на криминальную дорожку не вступят....

atz 26.01.2009 08:15

я вообще категорически против таких "походов",...зачем??,..тем более что в большинстве случаев в тюрьмах полно "летающей грязи"....вчастности и туберкулёз!,....лучше бы повозили наших детей по историческим местам..ну или хотябы в нашу бендерскую крепость!,....нам вот уже лет 5 как обещают!,.и что...один раз все выбрались с военруком..подошли к забору....он и говорит--вот типа,дети, это крепость построенна в таком то году..брали её тето, тето и всё...отпустил по домам.........

PMR 26.01.2009 09:15

А я считаю, что такие походы избавят некоторых деток, начиная с 15 лет примерно, от тюремной романтики.

Мистер-Х 26.01.2009 15:03

может экстрималам круиз устраивать.....так....на пару-тройку деньков.....с ударами дубинкой по почкам.....выносом параши...и прочими атрибу тамитюремной жизни....

V-P 26.01.2009 15:09

Дело в том, что посещения тюрем, сделает обстановку в этих тюрьмах более прозрачной и понятной.

Т.е. руководство тюрем и режима понимая что тюрьмы теперь открыты для экскурсий, начнут улучшать там условия.

Польза будет обоюдной.

atz 26.01.2009 15:21

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 12457)
Дело в том, что посещения тюрем, сделает обстановку в этих тюрьмах более прозрачной и понятной.

Т.е. руководство тюрем и режима понимая что тюрьмы теперь открыты для экскурсий, начнут улучшать там условия.

Польза будет обоюдной.

а также ,возможно,участяться случаи побегов заключённых..с такой дисциплинной))):ib:

Miu_Miu 26.01.2009 22:25

Тюрьма - это вид исправительного учреждения...а не цирк шапито. НЕ ПУТАЙТЕ!
Это место лишение свободы, а не познавательно- развлекательное учреждение!

В нашей жизни хватает цирка и абсурда!:bt:

Может ещё приравняем тюрьму к местам развлечения ?

А что касается того момента, что будут "улучшать условия" - Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!! Вы же прекрасно понимаете, что это будет только для показухи, как у нас обычно делается, к примеру, перед встречей высокопоставленного чиновника!!!!



пиэс: насколько мне известно есть туры в тюрьмы...но больше как экзотика....например тур во "Владимирский централ"...

PMR 27.01.2009 08:43

Значит показуху надо сделать постоянной!
Вообще, смысл тюрьмы какой?
Что человек поседев в камере 10 лет с урками станет лучше?

Miu_Miu 29.01.2009 20:53

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 12494)
Значит показуху надо сделать постоянной!
Вообще, смысл тюрьмы какой?
Что человек поседев в камере 10 лет с урками станет лучше?

может не станет лучше, а подумает хочет ли он назад...

А вообще тюрьма может перевоспитать только того, у кого есть хоть какое то подобие мозга...


Показуху нужно сделать постоянной!!!

Админ, кто её делать то будет?
Кто вообще что то делать собирается?

А если кто и захочет что то изменить, ему быстро покажут в какой угол забиться!

вы когда нибудь пробовали идти ...против толпы???

например.... в метро.... сворачивашь в переход, а оттуда на тебя толпа идёт ( вышедшая только только с электрички )....в час пик...
поверьте! затопчут! и даже не остановится никто!!!
ну в лучшем случае - легко покалечат...если к стеночке прижмёшся))))))

Мистер-Х 29.01.2009 21:18

Ходить против толпы нужно уметь......но это уже другая тема....

Miu_Miu 29.01.2009 21:25

Другая...
Да к тому же и не здесь её нужно обсуждать.....

Здесь все боятся...прячутся...имеют какое то собственное мнение...а вот в слух высказать его трудновато......
куда толпа - туда и я...без толпы - не шагу!!!!


Взять только одно предложение пообщаться в скайпе...
У меня до сих пор в голове не укладывается...
КАК ВОоБЩЕ МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЗАЖАТЫМИ!!!!!!!!

Мистер-Х 29.01.2009 21:28

Это кто здесь зажат???????...Кто не имеет своего мнения???
Поименно в студию......

Miu_Miu 29.01.2009 21:37

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 12634)
Это кто здесь зажат???????...Кто не имеет своего мнения???
Поименно в студию......

заи;%сь перечислять.......

если брать ситуацию с общением в скайпе...
откликнулись - 2-3 человека...

ООООО! и не делайте вид, что Вы не знаете кто это!!!!!

Мистер-Х 29.01.2009 21:42

Понятия не имею.....все мое окружение, в том числе на этом форуме....имеют свое мнение, не бесхребетные....и даже могут его отстоять......
или вы о том ....детском кроватнике.......котоый ушел по английски.....не попрощавшись......?????

Miu_Miu 29.01.2009 22:02

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 12642)
Понятия не имею.....все мое окружение, в том числе на этом форуме....имеют свое мнение, не бесхребетные....и даже могут его отстоять......
или вы о том ....детском кроватнике.......котоый ушел по английски.....не попрощавшись......?????

мистер Х, прочитайте внимательно мою подпись...и пусть это будет ответом вам......

писэ: это обсуждение было бы более актуальным в теме ЗАДОЛБАЛО!
больше бы смысла было, УЧИТЫВАЯ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!

Мистер-Х 29.01.2009 22:12

Му-Му....в тебя не затруднит, доступно написать по РУССКИ.........у нас своих гениев достаточно.....

Miu_Miu 29.01.2009 22:25

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 12650)
Му-Му....в тебя не затруднит, доступно написать по РУССКИ.........у нас своих гениев достаточно.....

Спешиал фор ю :

Не *би мне мосг !
смысл фразы объяснять? или ай кью позволяет понять????

!!!!!

Мистер-Х 29.01.2009 22:28

Оставь надежду.....всяк сюда входящий....


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot