Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Праздники и поздравления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Самая красивая - Savannah! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114708)

hoper 01.01.2018 06:42

Самая красивая - Savannah!
 
Искренне, от всей души, независимо от того, принимаешь ты или нет эти поздравления, я возможно без башенный (нечего удивительного) Вовка поздравляю уважаемую всеми форумчанами, особенно мной, очень красивую и умную женщину с эти праздником. Только прошу Вера не перепутай )) меня с этим гейрокукареотом под его, не знаю как его даже назвать, дочего эта сволочь противна.Ну в общем недавно его звали "Борюська"( Вера, хотя-бы я мог обратится к тебе и по другому, в смысле ласковее). Но не имею от тебя на это разрешения.

Savannah 01.01.2018 09:01

Ничего себе.
Спасибо ) ласковее не надо.

hoper 01.01.2018 09:16

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 364936)
ласковее не надо.

Да уж понятно)) И так стараюсь как бы, не нарушить границу дозволенного)

P.S. Вот забыл пояснить, насчет " Ничего себе". Что имею - то и говорю.

Mongoose 01.01.2018 09:21

Сказать, что слегонца оxyел - значит слегка приврать в оценках. Но это было риали круто!

hoper 01.01.2018 09:28

Боря, было время когда ты рассыпался на части стараясь, чего то и кого то , не буду вдавится в подробности, тебе хоть кто то сказал за это что то неприятное?

P.S. Твои коменты иногда просто вводят в ступор, тут ты можешь опарофинить скажем вшивого поляка, через некоторое время ты начинаешь с уважением относится к жидким высерам бандеровского нацика, типа Борюсськи. Это тот отпрыск бандеровских крыс, которые прятались в лесных норах после ВОВ, ну а до этого ты и сам знаешь, что они делали. Поэтому, если ты не против , чтобы к тебе я имел хоть немного уважения - не комментируй меня либо пошли на х у й этого бандеровца! Он тебе не друг. Или выложить скрины вашей беседы с ним?

Mongoose 01.01.2018 09:56

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 364939)
Или выложить скрины вашей беседы с ним?

Если ты меня держишь за дурака, то держись за другое место!!!

hoper 01.01.2018 10:09

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 364941)
Если ты меня держишь за дурака, то держись за другое место!!!

Я никого не держу и не держал, мне по х у ю, если на то пошло,чье то мнение. Что я хотел сказать конкретному человеку в каком то посте, то я сказал как есть, ну может быть почти все как есть, стараясь этим не навредить этому человеку, так как прочитать это может кто угодно. Здесь спрашивается - ты к этому диалогу какое отношение имеешь? Ты вроде бы и мужик не плохой, но иногда тебя понять очень сложно.

hoper 12.01.2018 17:22

С наступающим, настоящим Новом Годом самого красивого пользователя данного форума Savannah ! О всей души счастья тебе и удачи!

OldFellow 12.01.2018 18:36

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365393)
С наступающим, настоящим Новом Годом самого красивого пользователя данного форума Savannah !

А можете,представить на суд форумчан, полностью раскрытую тему( желательно топлесс) с участием самого красивого пользователя данного форума ?
Причем , тема должна быть реально раскрыта.:ab:

hoper 12.01.2018 19:24

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 365397)
А можете,представить на суд форумчан, полностью раскрытую тему

Понимаешь ли уважаемый OldFellow , эта тема настолько щепетильна, что я не думаю просто так, за здорово живешь, выносить это на всеобщее обсуждение. А то,что я пишу поздравление красивой женщине в открытых темах форума, а не в личку или на заборе, то догадайся - почему? Я и так стараюсь как бы ненароком не навредить ей этой писаниной, но тем не менее. Насчет топлес, мне кажется ты слишком переусердствовал в своих пожеланиях, на будущее - будь немного поскромней в высказываниях в темах такого рода.

OldFellow 12.01.2018 19:41

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365398)
Понимаешь ли уважаемый OldFellow , эта тема настолько щепетильна, что я не думаю ........будь немного поскромней в высказываниях в темах такого рода.

Ок. Я все понял.
С этой минуты я буду зорко следить, в твое отсутствие, за ее поведением на данном форуме.
Можешь смело на меня положиться.
Враг не пройдет.
Победа будет за нами.

hoper 12.01.2018 20:30

???????????????????????????????????

OldFellow 12.01.2018 20:37

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365402)
??????????????????????????????????

...........................
:ab::ad:

Savannah 13.01.2018 10:01

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 365393)
С наступающим, настоящим Новом Годом самого красивого пользователя данного форума Savannah ! О всей души счастья тебе и удачи!

Привет. Спасибо. Тебя тоже с праздниками.


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot