Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Лучший ночной клуб ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=47)

PMR 21.05.2008 23:05

Лучший ночной клуб ПМР
 
я знаю о 3-5 нормальныхлубах в нашем приднестровье, это плазма, некст, экватор, шерри, итд. давайте обсудим их? кому что в них нравиться, какие есть недостатки? какие есть ещё хорошие ночные клубы в приднестровье?

незарегистрированный 23.05.2008 21:05

People в Кишиневе! ВсеПриднестровские курят...

Киевлянин 30.06.2008 20:47

Извините за наглость
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 107)
я знаю о 3-5 нормальныхлубах в нашем приднестровье, это плазма, некст, экватор, шерри, итд. давайте обсудим их? кому что в них нравиться, какие есть недостатки? какие есть ещё хорошие ночные клубы в приднестровье?

Посмотрите сайты Киевских клубов я думаю вашим будет к чему стремится

terra 11.02.2009 14:48

нужна помощь
 
Людииииииии пожалуйста помогите для нового справочно - информационного портала www.terra.md, в афишу нужна информация о программах в ночных клубах, театрах, концертных залах и ресторанах Приднестровья - подскажите где её можно найти
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ

terra 11.02.2009 14:58

нужна помощь
 
Людииииииии пожалуйста помогите для нового справочно - информационного портала www.terra.md, в афишу нужна информация о программах в ночных клубах, театрах, концертных залах и ресторанах Приднестровья - подскажите где её можно найти
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ

Мистер-Х 11.02.2009 15:27

тофарищь.....не нужно вот только баден баден разводить...

Кёльхен 19.04.2009 15:26

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 1216)
Посмотрите сайты Киевских клубов я думаю вашим будет к чему стремится

Киевлянин, а ты в Киеве какие клубы посещаешь? Мне нравился форсаж, а летом можно и в Гидропарке хорошо отдохнуть.

Black-milk 14.07.2009 10:38

мдя...тема конечно прикольная))) а разве у нас есть "ночные клубы"??? помоему всё что есть у нас это попсовые дискотеки(((( я думаю нужно "выгнать" из клубов несовершеннолетних и проводить побольше разных "party"... ну и офишировать не забывать...а только слышу - там что то прошло, не попал, там что то и т д. та и народ у нас помоему не готов ещё к ночному отдыху и к клубной музыке.

Вадимир 06.09.2009 23:20

Спрос рождает предложение. Будем жить богаче - будут клубы покруче. А пока наслаждаемся концертами а-ля Шериф

Трокопотака 11.09.2009 16:19

нет у нас нормальных клубов.. и концертов тоже. никому ничего не надо.

Кёльхен 11.09.2009 18:49

А как же этот разрекламированный этим летом клуб в Бендерах, забыла, как называется. Его еще во всех маршрутках по телику рекламировали. Как он вам?

Трокопотака 12.09.2009 16:53

экватор называется

Кёльхен 12.09.2009 17:33

Разве Экватор? По-моему, какой-то совсем новый клуб, а может и старый, просто название новое.

Лампада 13.09.2009 00:01

экватор экватор

незарегистрированный 10.01.2010 09:56

Что Ж вы все писсимисты-то такие??..нормальные у нас клубы и музыка нгормальная....а если прийти со своей веселой компанией-то вообще ночь незабывааемая будет....а тем кто веселиться не умеет,им и в киевских и в московских клубах не понравится....научитесь себе сами настроение создавать...а не жаловаться на то что все плохо и никому ничего не надо

Мистер-Х 11.01.2010 08:02

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 35511)
...а если прийти со своей веселой компанией-то вообще ночь незабывааемая будет...

....с веселой компанией и ходить никуда не нужно.....и не то что ночь.....утро также будет незабываемым....или невспоминаемым...

Анталья 11.01.2010 09:20

Лучший ночной клуб Приднестровья........конечно же ЛУНА.......и пусть со мной кто то поспорит..........

незарегистрированный 31.01.2010 19:39

Доброго времени суток товарищи форумчане!Читал весь топик и скажу то,что люди в ПМР очень гостепреимные,внимательные.Я Дж в Кишинёве и у нас с клубной жизнью тоже не всё гладко,но дела обстоят по лучше чем в ПМР.людям нужна не просто музыка,но и тематические вечеринки.Им надо показать и потихоньку приучать.
Сейчас я как раз в поисках хорошего клуб в Преднестровии для работы. Если каво заинтересует - с радостью пообщаюсь и выслушаю любые предложения.
мой e-mail : badboy_8585@mail.ru
Skaype : direktor_max

Желанная 17.02.2010 18:46

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 107)
я знаю о 3-5 нормальныхлубах в нашем приднестровье, это плазма, некст, экватор, шерри, итд. давайте обсудим их? кому что в них нравиться, какие есть недостатки? какие есть ещё хорошие ночные клубы в приднестровье?

Раньше любила Шерри, сейчас там очень дорого, студентом каждый день не походишь. В Плазме одни старики, а в Нексте малышня и быдло.
Вывод: Ходить некуда.

незарегистрированный 17.02.2010 19:12

А я люблю Шерии, практически каждый раз, когда я там, то всегда ухожу с какой-нибудь красивой девушкой и провожу с ней ночь.
P. S. Ни в каком больше другом клубе или баре (в Тирасполе), не встречал столько красивых и легкодоступных девушек!


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot