Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Украинские новости (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7281)

Mongoose 28.03.2014 17:38

Re: Украинские новости
 
С мест сообщают!
Цитата:

В президенты Украины собрался Дарт Вейдер

Замглавы «Интернет партии Украины» Дарт Вейдер будет выдвинут кандидатом на пост президента страны. Официально об этом будет объявлено 29 марта на съезде партии.

Его заместитель Дарт Вейдер получил широкую известность на Украине после серии акций. В частности, активист и его сторонники громили магазины, в которых торговали курительными смесями и боролись с незаконными прибрежными парковками. На выборах 2012 года в Верховную Раду многие одесские избиратели (по данным «Интернет партии Украины» — около трех процентов) испортили бюллетени, вписав в них имя Дарта Вейдера.


http://lenta.ru/news/2014/03/28/dart/
Ну что тут ещё скажешь? Сало Императору! Кто не скаче тот Джедай! Палпатин приди порядок наведи! Джедаяку на гиляку! :ag:

gaLapiridoL 28.03.2014 17:47

Re: Украинские новости
 
Что-то Васыля Василича Протыусих не слыхать. Где пан Василий (в девичестве Гуменюк) пропал? Думаю на этих выборах он бы набрал поболее, чем 0,16% голосов в 2010-м.

Amnesia 28.03.2014 18:12

Re: Украинские новости
 
Цитата:

evangelina писал (а) (Сообщение 256210)
ну я ведь потому взяла слово "оккупация" в кавычки, что на самом деле народ Крыма сам попросил Россию вмешаться.

Ага, так просил шо аж пищал)))
То то гражданство себе российское сделало аж 20 000 человек.
[facepalm]

Sher 28.03.2014 18:17

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256230)
То то гражданство себе российское сделало аж 20 000 человек.

у многих и так оно было, да и для одной недели это неплохо) через год будет больше.
Да и вообще разве дело в гражданстве?
Гражданство дает только два дополнительных права - избирать и быть избранным, если жителя все устраивает, ему и это нужно чисто номинально.

Amnesia 28.03.2014 18:17

Re: Украинские новости
 
Цитата:

evangelina писал (а) (Сообщение 256206)
а вы побольше смотрите укрновости :bs: там ещё не такого понараскажут! ещё остались люди, которые верят СМИ?

Я не смотрю новости я знаю факты и делаю выводы.
Что же до людей которые верят СМИ, то да такие есть и большинство из Приднестровья.

:ad:

Sher 28.03.2014 18:20

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256233)
я знаю факты и

их может знать только трезвомыслящий очевидец, а уж делать из них (из многих тысяч разнородных событий) выводы способны лишь единицы и [LINE]явно не ты[/LINE].

Svetlika 28.03.2014 18:22

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256230)
То то гражданство себе российское сделало аж 20 000 человек.

Дело это небыстрое. Даже уже будучи гражданином РФ, получить или поменять паспорт - задача не самая легкая и, главное, не быстрая.
http://marv.livejournal.com/1967254.html

Amnesia 28.03.2014 18:27

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 256232)
Да и вообще разве дело в гражданстве?
Гражданство дает только два дополнительных права - избирать и быть избранным, если жителя все устраивает, ему и это нужно чисто номинально.

И вам не говорит это о том что в Россию то особо никто и не хотел. Но за многих решили и поставили перед фактом.

Не спорю желающие действительно были но никак не 96 процентов. Если и была половина то нормально. А кому это было надо кроме России я уже писала - крымчанам высокого полета, которых новая власть либо закрыла, либо забрала награбленное, а скорее и то и другое.

Svetlika 28.03.2014 18:33

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256242)
Не спорю желающие действительно были но никак не 96 процентов. Если и была половина и то нормально.

Ты вообще в Крыму хоть раз была? Там валюту всегда называли рублем, а не гривной (и что там было до гривны и после рубля), там в маршрутках висят надписи "я говорю по-русски" или "я не понимаю по-украински", я не раз сталкивалась с ситуацией, когда в кафе или на рынке украиноязычным проходилось переходить на русский, потому что продавцы\официанты не понимали, чего они них хотят (или не хотели понимать), в Севастополе любят Лужкова (!!!), там частенько включают российский гимн (!!!, слышала сама в Симфи и в Севастополе), украинские надписи только в названиях сетевых магазинов (типа мобильной связи) и госучреждений, при этом все дополнительные надписи по-русски. В 96% не верю и я, но 80-85% - цифра вполне реальная, и то если учитывать не голосовавших!!

Amnesia 28.03.2014 18:45

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 256235)
их может знать только трезвомыслящий очевидец, а уж делать из них (из многих тысяч разнородных событий) выводы способны лишь единицы и [LINE]явно не ты[/LINE].

Ну ясное дело, и одна из этих единиц это Вы я в курсе ))

А вообще не обязательно иметь семь пядий во лбу чтобы сложить мозайку из совпадений, достойно иметь логическое мышление и обладать интуицией.
А такие вещи как...
Выступления яныка
Штурм правого сектора
Подгон самолетов и другой тяжелой техники к северо-востоку, в неограниченом количестве. Причем за последние сутки суета на кордоне и их количество заметно увеличилось.
....пришлись именно в канун выходных дней.

Я бы могла еще привести пару тройку знаков, но они местячкового масштаба и вы их не поймете, для этого надо жить в Украине, быть в теме и знать расклады.
Очень напоминает начало аннексии Крыма.

Ал...а 28.03.2014 19:00

Re: Украинские новости
 
Да хохлы не так уж массово ездили на море в Крым, вот в Затоке и Коблево их навалом (особенно с сельских местностей).
В ареоле Большой Ялты надписи и вывески на русском( в т.н. украинский период ездила с 2004 г), некоторые пояснительные на англ. На рынке много татар. Вообще не украинская территория по менталитету..

Svetlika 28.03.2014 19:05

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 256251)
Да хохлы не так уж массово ездили на море в Крым,

Западенцы не особо, но они в целом люди-домоседы, а юго-восток, восток и центр ездили.

WoWaN 28.03.2014 19:06

Re: Украинские новости
 
Амнез ты и логика это не совместимые вещи !Обьясни как можно всем желающим в Крыму заменить паспорта за 2 недели?
Ван прально говорит .Почему не начинаете строить жизнь зановго? А ищете врагов ?
Сделай лучше дело доброе размести инфу на сайте в Одессе
http://forum-pmr.net/showpost.php?p=256175&postcount=83

Svetlika 28.03.2014 19:09

Re: Украинские новости
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 256253)
Почему не начинаете строить жизнь зановго? А ищете врагов ?

Потому что русские во всем виноваты

WoWaN 28.03.2014 19:14

Re: Украинские новости
 
Ну дык....У власти остались те же люди которые воровали предидущие 10 лет.Некоторые не нарадуются на зечку . Попомните мое слово расколбасятся на 3 части .И только тогда все устаканится

Кёльхен 28.03.2014 19:29

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 256254)
Потому что русские во всем виноваты

немного милого бояна:ab:

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!

Н. Стариков
-------- Добавлено в 18:29 -------- Предыдущее было в 18:16 --------
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 256246)
там в маршрутках висят надписи "я говорю по-русски" или "я не понимаю по-украински", я не раз сталкивалась с ситуацией, когда в кафе или на рынке украиноязычным проходилось переходить на русский, потому что продавцы\официанты не понимали, чего они них хотят (или не хотели понимать),!

это, помнится, меня очень удивило, когда мне, приехавшей из ПМР пришлось переводить крымчанам какие-то надписи с украинского на русский.

Amnesia 28.03.2014 19:34

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 256246)
Ты вообще в Крыму хоть раз была?

Светлика ну ты даешь )))
Ну зачем мне ехать в Крым когда море в двадцати минутах ходьбы, мне что делать больше нечего )

В Крым кто в основном ехали - те кто море видел лишь как картинке , в основном это русские либо украинцы из регионов где даже рек нету. Естественно там все ярлыки были на русском, Крым всегда считался курортом.
Это нормально.

evangelina 28.03.2014 19:39

Re: Украинские новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256230)
То то гражданство себе российское сделало аж 20 000 человек.

так это только начало, соображайте немного-люди ночами и днями стоят в очередях, чтоб поскорей получить документ, это оочень большая цифра за 5 дней, которые выдают паспорта!!!!
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256242)
И вам не говорит это о том что в Россию то особо никто и не хотел. Но за многих решили и поставили перед фактом.

а эта "официальная информация" откуда?
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256250)
Выступления яныка

Пресс-конференции Януковича не было: его слова передали по телефону.
Пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича сегодня не состоялась. Все его обращения были переданы устно по телефону через его помощника.

Около полудня помощник Януковича позвонил в информагентство ИТАР-ТАСС и начитал текст, сообщает РСН.

Полный текст обращения президента Украины Виктора Януковича к украинскому народу.
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256233)
Я не смотрю новости я знаю факты и делаю выводы.

интересно , а такие факты , как власть вновь прибывшая в Украине все ведут себя как фашисти, призывают истреблять евреев, а сами:
НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ:

- Исполняющий обязанности президента – Турчинов – Еврей
- Премьер Министр – Арсений Яценюк – Еврей
- Министр финансов – Александр Шлапак – Еврей
- Вице премьер – Владимир Гройсман – Еврей
- Министр МВД – Арсен Аваков – Армянский Еврей, гомосексуалист.
- Министр Культуры – Сергей Нищук – полуЕврей, масон и открытый гомосексуалист.
- Директор НацБанк – Степан Кубив – Еврей

Основные кандидаты в президенты от оппозиции:

- Петр Порошенко – Еврей
- Юлия Кательман (Тимошенко) – Еврейка
- Виталий Кличко (Этинзон) – Еврей по отцу
- Олег Фротман (Тягнибок) – Еврей по маме.
и кто же у нас тут за национализацию? аха-ха-ха-ха-ха
-------- Добавлено в 18:39 -------- Предыдущее было в 18:37 --------
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 256259)
В Крым кто в основном ехали - те у кто моря не видит в своем городе, в основном это русские либо украинцы из регионов где даже рек нету.

особенно жители Прибужья,да))))) из Винницкой области, Николавеской, из Киева, ну прям-таки ни разу не ездили!!! дамочка, вы смешны до невозможности!!!

Sher 28.03.2014 19:45

Re: Украинские новости
 
Цитата:

evangelina писал (а) (Сообщение 256260)
дамочка, вы смешны до невозможности!!!

На ней весь форум держится((
Где бы мы так отточили свои язычки))

Кёльхен 28.03.2014 19:45

Re: Украинские новости
 
Amnesia, неее, ошибаешься, у киевлян Крым до этого года был очень популярен. Сколько я жила в Киеве и общалась с местными, большинство ездило именно в Крым, летом по крайней мере. в прошлом году я месяц проторчала в Крыму- киевлян было полно.


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot